Как родиться в Колорадо — Руководство BitLife


Первая цель большинства еженедельных испытаний BitLife — родиться в том или ином штате США. В то время как задача может быть легкой для игроков из США, это запутанная и сложная задача для других игроков по всему миру, поскольку большинство из них не будут знакомы с географией Америки, что не позволит им даже начать испытание.

На этой ноте последнее испытание Scarytale Romance требует, чтобы вы создали женский персонаж из Колорадо. По умолчанию BitLife не позволяет игрокам выбирать штат в качестве места рождения. Итак, вы должны выбрать любой город в этом штате, например Денверчтобы закончить цель.

Связанный: Как родиться в Канзасе — Руководство BitLife

Как создать персонажа из Колорадо в BitLife

Откройте BitLife на соответствующих платформах и нажмите на трехполосные значки в левом верхнем углу экрана. Нажмите на Новая жизнь и начните создавать своего персонажа для испытания Scarytale Romance.

Скриншот от Pro Game Guides

Во-первых, назначьте женский пол вашему персонажу и дайте подходящее имя для вашего аватара. Для страны выберите Соединенные Штаты и выбрать Денвер как место твоего рождения. Помните, что Денвер — единственный город, доступный в списке городов рождения, представляющий Колорадо. Я знаю, что Южный парк был бы намного круче, но, к сожалению, он недоступен. Так что перестаньте искать альтернативу и выберите Денвер. После настройки всего нажмите кнопку «Начать жизнь», чтобы выполнить первую задачу испытания. Теперь пришло время сосредоточиться на остальных задачах, например, стать психиатром или отравить супруга.

В какой стране находится Колорадо?

Как упоминалось ранее, Колорадо — это штат в Соединенные Штаты Америкис красивым городом Денвер как его столица.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом «Как родиться женщиной во Флориде — руководство BitLife» или «Как родиться мужчиной в Японии — руководство BitLife» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий