Как родиться женщиной на Аляске — Руководство BitLife


BitLife — это текстовая игра-симулятор, которая позволяет пользователям воссоздавать и проживать сценарии реальной жизни. В основном это стало возможным благодаря большому набору настраиваемых параметров, которые позволяют вам изменить практически все, от ваших домашних животных до человека, с которым вы встречаетесь. На этой ноте последняя задача BitLife Смертельный улов требует, чтобы вы создали женский персонаж из Аляски. Итак, если вы новичок и мало что знаете о функции настройки, прочитайте приведенное ниже объяснение.

Связанный: Как родиться мужчиной в Японии — Руководство BitLife

Как создать женский персонаж с Аляски в BitLife

Откройте BitLife и нажмите на трехполосный значок в левом верхнем углу экрана. Навигация и выбор Новая жизнь из длинного списка опций в новом окне. Теперь настройте имя, пол, страну и начальный город вашего персонажа. Вы можете выбрать для персонажа любое женское имя на ваш выбор. Очевидно, что для пола вам нужно выбрать женщину, соответствующую критериям цели.

Для стартового места нужно выбрать любой город штата Аляска. В текущей версии BitLife единственное доступное для выбора место на Аляске — это Анкоридж. Нажмите на Анкоридж и выберите Соединенные Штаты как страна вашего рождения. Настроив все, нажмите кнопку «Пуск», чтобы начать свою жизнь, и выполните первую задачу в «Смертельном испытании».

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом «Как стать рыбаком» в BitLife или «Список и руководство по достижениям BitLife» (2022 г.) — как получить их все! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий