Как сбросить транспортные средства в Farming Simulator 22 (FS22)


Сделайте шаг в мир современного фермера с Farming Simulator 22. Эта ролевая игра позволяет вам взаимодействовать с оборудованием и инструментами таких знаковых брендов, как John Deere и Fendt. Однако, в отличие от своих реальных аналогов, иногда транспортные средства в Farming Simulator 22 застревают, и их необходимо сбросить. Вот как вы это делаете.

Сброс транспортных средств в Farming Simulator 22

Если транспортное средство, которое вы используете, слишком велико и застревает в сложном месте, вы можете сбросить его и вернуть его на исходное место в магазине. Вы можете сделать это в три шага: во-первых, вам нужно открыть карту и выбрать застрявший автомобиль. После того, как вы выбрали автомобиль, вы найдете перезагрузить кнопку в нижней части экрана. Выберите сброс, чтобы решить проблему.

Связанный: Как покупать, кормить и продавать свиней в Farming Simulator 22

Имейте в виду, что, поскольку транспортные средства будут возрождаться в магазине, вам нужно будет вернуться из того места, где вы находитесь, обратно в магазин, чтобы продолжить работу с этой машиной. Это может занять много времени, но это единственное решение, если ваш трактор не может выбраться из сложного места. Вы также захотите очистить область, если это возможно, прежде чем вернуться туда со своим снаряжением, чтобы оно снова не застряло.

Ищете больше контента для Farming Simulator 22 в Pro Game Guides? Узнайте, как получить карту графства в Farming Simulator 22.

Добавить комментарий