Как свободно перемещать объекты в Sims 4


The Sims 4 — это игра-симулятор жизни из очень популярной франшизы Sims. Во всех играх франшизы было множество читов и модов, позволяющих вывести игровой процесс на новый уровень. Строительство — очень важная часть The Sims 4 и всех игр Sims. Возможность свободно перемещать объекты имеет решающее значение. Итак, как вы это делаете? Давай выясним.

Как использовать чит moveobjects в The Sims 4

Представьте, что вы строите что-то особенное, что требует размещения объектов друг на друге, или вы можете попытаться построить что-то гораздо более сложное. Однако игра позволяет размещать объекты только на определенных участках плитки или привязываться к определенным углам. Для свободного перемещения объектов:

  • Нажимать CTRL + Сдвиг + С чтобы открыть чит-бокс
  • Тип bb.moveobjects на и нажмите входить
  • Держать левый ALT свободно перемещать предметы

Связанный: Как загрузить и использовать мод Wicked Whims в Sims 4

Теперь любой объект, который вы пытаетесь разместить, не будет конфликтовать с другим и может быть размещен независимо. Чтобы отключить этот чит, выполните те же действия:

  • bb.moveobjects выключен затем нажмите ввод

Для перемещения объектов вверх и вниздержать левый CTRL при нажатии на 9 или 0 ключ для перемещения объектов вверх и вниз.

Это все, что вам нужно сделать, чтобы свободно перемещать объекты, независимо от того, находятся ли они на полу, стенах или потолке. Вы также можете перемещать их вверх или вниз и ставить друг на друга, чтобы создать свой собственный шедевр во время строительства в The Sims 4.

Чтобы узнать больше о The Sims 4, ознакомьтесь с разделом «Как пройти испытание «Не такая ягода» в The Sims 4» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий