Как связаны Скайрим и ESO? Основные отличия


Игры The Elder Scrolls известны своими захватывающими мирами и бесконечными часами геймплея. Как игрок, вы глубоко связаны с игрой, живете в ней и раскрываете ее секреты. И Skyrim, и Elder Scrolls Online (ESO) предлагают такие обязательства, но есть ключевые отличия.

Во-первых, Skyrim — это игра для одного игрока, а ESO — это MMO, то есть в нее играют онлайн с большим сообществом игроков. Это означает, что, хотя вы можете получить более личный опыт в Skyrim, ESO предлагает возможность объединиться с другими игроками и вместе решать сложные задачи. Кроме того, каковы основные различия и сходства между ESO и Skyrim?

ЭСО и Скайрим | Различия и сходства

Между ESO и SKyrim есть много существенных различий и сходств, поэтому мы перечислили их все ниже:

  • Место нахождения
    • Первое существенное различие между ними заключается в том, что действие ESO происходит во всем (или, по крайней мере, большей части) Тамриэля. Тамриэль — это континент, на котором можно найти Скайрим наряду с другими, включая Морровинд.

Связанный: Пошаговое руководство по Elder Scrolls Online: как играть в ESO в хронологическом порядке

  • История
    • Сюжеты обеих игр совершенно разные, действие Скайрима происходит через тысячи лет после ESO. В Скайриме вы Драконорожденный и единственный герой игры. В ESO каждый сам по себе является героем, стремящимся придерживаться своей морали и целей. Конечно, есть история, но ее важность зависит не только от вас как от персонажа.
  • Геймплей
    • Обе игры имеют очень похожий игровой процесс, единственная реальная разница заключается в возможности выполнять несколько побочных квестов в Скайриме. ESO гораздо более линейна, но по-прежнему сосредоточена в основном на изучении и общении с неигровыми персонажами. В ESO также есть огромное количество ездовых животных, которых вы можете выбрать, по сравнению с единственной лошадью, на которой вы можете ездить в Скайриме.
  • Одиночная игра против многопользовательской игры
    • Как было сказано выше, Skyrim — это однопользовательская игра, а ESO — MMO, в которой вам предлагается играть с другими игроками онлайн.
  • Разнообразие
    • В ESO есть множество вещей, таких как награды за квесты, маунты и доступные предметы, которых просто нет в Скайриме. Но точно так же, как в ESO есть вещи, которых нет в Skyrim, то же самое касается и противоположного. В Skyrim у вас есть возможность модифицировать игру и добавлять настройки.

С этими различиями и сходствами ни одна игра не обязательно лучше другой. Более того, каждая игра настолько уникальна, что было бы здорово сыграть в обе, несмотря ни на что.

Чтобы узнать больше о Elder Scrolls, ознакомьтесь с разделом «Лучшие публичные подземелья для фарма в Elder Scrolls онлайн», где можно получить предметы и золото только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий