Как сдать игру в Valorant


Сдача — не всегда лучший вариант для завершения матча в любой соревновательной игре. Но иногда это может быть мудрым вариантом, если у вас есть один или несколько читеров во вражеской команде. Если вы этого не сделаете, вы можете потерять от 30 до 40 минут своих драгоценных игровых часов, участвуя в проигрышной игре. Итак, чтобы сдать матч в Valorant, нужно начать отказаться от процедуры голосования и получить одобрение ваших товарищей по команде.

Когда вы должны отказаться от игры в Valorant?

Если вы новичок в многопользовательских играх, вы можете отказаться от матча в следующих ситуациях.

Связанный: Как узнать общее время игры в Valorant

  • Смурфинг: Смурфинг долгое время был большой проблемой в соревновательных играх, и Valorant не исключение. Это ситуация, когда игрок с высоким рейтингом попадает в лобби с более низким рейтингом через свою дополнительную учетную запись. Так что всегда лучше сэкономить время, чем быть запуганным игроком Radiant.
  • Мошенники: Даже после внедрения эффективных античитерских систем, таких как «Авангард», игроки Valorant сталкиваются с теми или иными читерами на средних и высоких уровнях ранга. Если вы видите вопиющую цель или взлом стены, выберите вариант сдачи после обсуждения этого с вашей командой.

Как сдать игру в Valorant

После того, как вы решили отказаться от игры, следуйте данной инструкции.

  • Откройте окно чата в левом нижнем углу экрана с помощью кнопки «Войти«. Введите любую из следующих команд /ff, /уступитьили же /сдаваться инициировать процедуру голосования.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Вы также можете начать процедуру голосования, нажав кнопку «Esc» и нажав кнопку сдаваться кнопка под разделом соответствия.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Нажимать «Д«, чтобы зарегистрировать свой голос и попросить своих товарищей по команде проголосовать.
  • Как только система получит все подтверждающие голоса, сервер сдаст вашу игру.
  • Если это первый раунд матча, вы можете использовать функцию ремейка, так как вариант сдачи будет доступен только игрокам. после 5 раунда.

Помните, что вы потеряете RP, если сдадитесь в рейтинговом матче. Так что подумайте дважды, прежде чем голосовать за капитуляцию.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь с разделом Как получить перекрестие Instagram в Valorant или Valorant: как исправить ошибку несоответствия версии. в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий