Как сделать все типы стрел в Sons of the Forest


В «Сынах леса» можно найти три типа стрел, причем каменные стрелы — единственный источник, который можно изготовить. Для создания лука требуется больше, чем просто несколько палок и камней, для этого требуется, чтобы игроки получили клейкую ленту. К счастью, это можно найти в нескольких областях, и найти его не должно быть слишком сложно. Вот как найти и сделать все типы стрел в Sons of the Forest.

Как сделать лук и стрелы в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Изготовленный лук можно приготовить всего из нескольких ингредиентов. Система крафта для Sons of the Forest позволяет легко увидеть, каких материалов может не хватать. Игроки могут создавать лук, используя веревка, Скотчи два палочки. Это нужно стрелкии не будет стрелять болты если это все, что есть в инвентаре игрока. Есть три типа стрел, которые можно использовать, но первыми, которые игроки должны уметь использовать, являются Каменные стрелы. Они сделаны с перьячетыре маленькие камнии два палочки. Перья должны быть взяты у убитых птиц, а клейкая лента может быть получена из контейнеров, кожаных мешочков и могил.

Связанный: Как найти современный топор в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Две другие стрелы можно использовать с луком, глядя вниз с надетым луком и переключая типы стрел. Стрелы из углеродного волокна можно найти в контейнерах или в разных местах по всему острову и 3D печатные стрелки должны быть сделаны на 3D-принтерах, найденных внутри некоторых областей с зелеными маркерами. Можно носить только по 20 стрел каждого типа, но во время путешествия можно изготовить только каменные стрелы. Стрелы из углеродного волокна можно фармить, отправившись в область, где они были найдены, сохранившись и выйдя, а затем перезагрузив их, чтобы они возродились.

Дополнительные руководства по «Сынам леса» см. в разделе «Как получить карточки-ключи для входа в люк для еды и столовой» в «Сынах леса» или «Как получить пистолет в «Сынах леса» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий