Как сделать доски в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Planks


В Sons of the Forest вы найдете много материалов в лесу, в котором вы застряли, которые вам понадобятся, чтобы выжить. Но ни один предмет не играет такой важной роли в игровом процессе, как доска.

Доски «Сыны леса» — это важные строительные материалы, которые вы будете использовать для возведения оборонительных сооружений, создания постоянного убежища или перекрытия брешей.

Доски, какими бы важными они ни казались, не встречаются в дикой природе и изготавливаются из бревен. Вы будете использовать бревна в основном для изготовления дров, но вы также можете использовать их для изготовления досок.

Как сделать доски

Доски, как уже говорилось ранее, делаются из бревен. В Sons of the forest есть деревья и кусты разных размеров. Вы можете получить бревна, только если срубите среду или деревья в лесу. Кроме этого, вы можете получить только палки.

Найдя нужное дерево для рубки, используйте топорик в своем инвентаре. Это один из первых инструментов, которые вы можете получить, когда потерпите крушение на острове. После того, как дерево упало, держите топор в руке и старайтесь держать бревно на ровной поверхности, чтобы оно не покатилось. Вы также можете взять его и переместить туда, куда вы хотите.

Теперь посмотрите вниз на бревно и найдите пунктирную линию по всей длине доски. Эта линия будет означать, что если вы разрубите бревно, вы получите доски. Теперь, используя клавишу действия, ударьте топором по бревну, и вы получите две доски.

В некоторых случаях, например, для построек, требующих большого количества досок, игра сама преобразует бревна в доски. Вам не нужно будет делать все эти доски Sons of the Forest вручную. Просто соберите все бревна и принесите их на стройку, а все остальное сделает игра.


Добавить комментарий