Как сделать коктейль Молотова в Sons of the Forest


В Sons of the Forest вы можете создавать различные виды оружия и снаряжения, собирая материалы со всей карты. Одним из смертоносных видов оружия, которое вы можете создать в начале игры, является Молотов, и для его создания вам понадобится всего пара предметов. Вот как сделать Молотов в Sons of the Forest.

Какие материалы нужны для изготовления Молотова в «Сынах леса»?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы создать Молотов, вам понадобится всего два предмета. Вам нужно найти один кусок ткани и бутылку спирта, чтобы сделать это оборудование. Ткань обычно можно найти в лагерях, и вы также можете проверять различные контейнеры и ящики, исследуя карту. Что касается бутылки с алкоголем, мы нашли ее на повешенном теле возле пещеры. Мы также нашли этот предмет внутри контейнера, так что не забудьте проверить их все, чтобы найти его.

Когда у вас есть материалы, откройте инвентарь и щелкните правой кнопкой мыши бутылку со спиртом и ткань, чтобы выбрать их. Нажмите на шестеренку в инвентаре, чтобы быстро создать Молотов. Нажмите левую кнопку мыши, чтобы экипировать Молотов, или добавьте его в слот быстрого доступа в рюкзаке.

Связанный: Каков лимит многопользовательской игры в Sons of the Forest?

Как зажечь коктейли Молотова в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

К зажечь и зажечь Молотов вам нужно использовать Более легкий инструмент. Нажмите L вывести Более легкийи удерживайте L, чтобы зажечь Молотов. Теперь, чтобы бросить эту взрывчатку, просто нажмите левую кнопку мыши или соответствующую кнопку на контроллере. В то время как Копье и Лук — это раннее оружие, которое вы можете изготовить, молотов выводит боевые действия на новый уровень в «Сынах леса».

Хотя они поражают небольшую площадь, огонь быстро распространяется, нанося урон врагам. Чтобы выжить в игре, вам всегда нужно быть готовым, и лучший способ сделать это — построить эффективные сооружения и создать правильное оружие. Исследуйте как можно больше ресурсов, которые у вас есть, и отправляйтесь в разные пещеры, чтобы получить уникальные ресурсы и материалы.

Чтобы узнать больше о Sons of the Forest, ознакомьтесь с системой крафта Sons of the Forest, описанной в Pro Game Guides.

Добавить комментарий