Как сделать колоду Таноса из Marvel Snap Infinity Stones


Одна из вещей, которую Marvel Snap сделала так умно, — это интегрировать то, как герои действуют в комиксах и фильмах, в саму игру. Многие карты действительно похожи на персонажа. И еще несколько, так что карта Таноса, которая фактически помещает Snap в Marvel Snap. Как говорит Танос в «Мстителях: Война бесконечности», со всеми шестью Камнями Бесконечности я мог бы просто щелкнуть пальцами, и вы все перестанете существовать. Итак, как сделать колоду Таноса Marvel Snap Infinity Stones, которая сделает это с противником?

Что такое Камни Бесконечности Таноса в Marvel Snap?

Важно отметить, что с любой колодой Marvel Snap, включающей Таноса, вы получите шесть дополнительных карт, Камни Бесконечности, автоматически добавленные к ней в начале игры. Чтобы создать хорошую колоду Таноса из «Камней бесконечности», нужно дать себе наилучший шанс использовать все эти дополнительные карты. Карты:

  • Камень разума (1-1): при вскрытии возьмите два камня из своей колоды.
  • Камень реальности (1-1): при раскрытии превратите это место в новое. Нарисовать карточку.
  • Камень души (1-1): при вскрытии возьмите карту. Продолжается: Вражеские карты здесь имеют -1 Силу.
  • Космический камень (1-1): при вскрытии на следующий ход вы можете переместить одну карту в это место. Нарисовать карточку.
  • Камень времени (1-1): при вскрытии возьмите карту. На следующий ход вы получаете +1 Энергию.
  • Камень силы (1-3): Непрерывный. Если вы разыграли все шесть камней, у Таноса будет +10 к силе.

Связанный: Marvel Snap — Должен ли я открывать сундуки или ждать обновления жетонов коллекционера?

Ключ к тому, чтобы заставить колоду Таноса работать, — это получить большой импульс от Камень силы, что произойдет только в том случае, если вы сыграете все шесть камней. Поэтому вы хотите загрузить свою колоду любыми картами, которые могут прокручивать вашу колоду. Способность On Reveal Камень разума сама помогает в этом, как и Камень души а также Камень времени. Но чем больше, тем лучше. Кроме того, поскольку все камни дешевы в броске, играть ими должно быть легко, если вы можете получить их в руку.

Карты для добавления в колоду Таноса из «Камней бесконечности»

Вы стремитесь дать себе наилучший шанс увидеть и разыграть как можно больше карт. Для колоды Таноса из «Камней бесконечности» Комбинация Квинджет-Тор очень сильный.

  • Квинджет: Продолжается: Карты, которые не были в вашей колоде изначально, стоят на одну меньше.
  • Тор: При вскрытии: возьмите из колоды все карты с нулевой стоимостью.
  • Сокол: При вскрытии: верните свои карты с одной стоимостью в руку.
  • Мэджик: Вы не можете сыграть это на шестом ходу. При обнаружении: измените это местоположение на Limbo.
  • Зверь: При вскрытии: верните остальные карты в этой локации в руку. Они стоят на одного меньше.

Чтобы закончить свою колоду, ищите карты, которые либо дают силу другим картам, либо получают выгоду от полных локаций (Человек-муравей, Голубое чудо) или дешевые карты (Казар, Военная машина). С таким количеством дешевых карт, которые нужно разыграть, у вас, вероятно, будут полные локации.

Любите Marvel Snap? Загляните в Pro Game Guides и ознакомьтесь с разделами «Как получить титулы в Marvel Snap» и «Все карты Marvel Snap — полный список».

Добавить комментарий