Как сделать ловушки для животных в Sons Of The Forest

Sons of the Forest animal traps


Вам понадобятся ловушки для животных, чтобы собирать пищу для выживания в Sons of Forest. Вы можете разместить сотни таких ловушек для животных в лесу и ждать, пока какое-нибудь животное будет поймано. Животные — отличный источник пищи, поэтому в «Сынах леса» важно уметь делать ловушки для животных.

Как сделать ловушку для животных

Делать ловушки для животных в Sons of the Forest очень просто; вам нужно только несколько палочек и пять минут. Теперь, чтобы построить ловушки, вам нужно собрать палки.

На этом острове палки разбросаны по всей земле. Палки нужны для изготовления ловушек, которые также можно получить, вырубая деревья. Оборудуйте свой топор из своего инвентаря, чтобы рубить деревья и собирать палки.

Чтобы установить ловушку для животных, вам понадобится 14 палочек в «Сынах леса». Если бы у вас было больше палочек, например 25, вы могли бы использовать их, чтобы сделать ловушка для рыбы в «Сынах леса». Вы можете разместить ловушки для мелких животных на плоской поверхности, тогда как ловушки для рыбы должны быть полностью погружены в воду, чтобы работать.

Но здесь мы будем придерживаться ловушек для животных. Получив предметы, откройте Путеводитель, зажмите кнопку «ИКС» чтобы переключиться на сборные объекты и выбрать ловушки. Найдите идеальное место для ловушки, перемещая ловушку для привидений.

Нажимать Е несколько раз, чтобы сложить палочки. Если у вас недостаточно палочек, рама останется на месте и не развалится, поэтому вы можете оставить ее в середине сборки, чтобы пойти и собрать больше палочек.

Размещение этих ловушек вокруг вашего лагеря (постройте свой лагерь в районе, населенном кроликами) и размещение нескольких ловушек для более высокого шанса поймать добычу полезно. Чтобы увеличить свои шансы на выживание, постройте забор для своих животных в Sons of the Forest.


Добавить комментарий