Как сделать молот в Harvestella (места с твердым камнем)

How To Make Hammer In Harvestella (Hard Stone Locations)


Для создания любой постройки в Harvestella вам понадобится молоток. Чтобы даже расчистить больше земли для фермы, вам нужен молот. Видя, насколько важен молот для вашего прогресса, лучше всего создать свой первый молот как можно скорее.

Если вы не знаете, как получить молоток в игре, позвольте нам провести вас через процесс поиска твердых камней и изготовления молота в Harvestella.

Как сделать молот в Harvestella

Молоток не разблокируется на второй день, и Црес не дает вам молоток, как мотыгу и лейку. Через несколько дней Црес скажет вам, что вам нужно получить молот, и единственный способ получить его — создать его для себя.

Чтобы изготовить молот, вам нужно получить 10 твердых камней. После того, как вы соберете 10 твердых камней, вы сможете зайти в свой инвентарь и изготовить молоток для себя.

Молоток позволяет создавать новые структуры, которые вам нужны, например, загоны для животных. Кроме того, вам нужен молот, чтобы очистить больше земли для сельского хозяйства. Молоток позволяет разбивать камни и убирать мусор. Любая земля, которую вы уже вспахали, также может быть возвращена молотом.

Где найти твердый камень

Теперь вам нужно 10 Hard Stone, чтобы получить молоток, но где взять 10 Hard Stone? Твердый камень — один из самых распространенных и основных видов сырья, которое вы найдете в Harvestella. Самое раннее место для выращивания твердого камня в Харвестелле находится рядом с Ньердская степь.

Направляйтесь на восток от Njord Steppe и там вы найдете несколько узлов, которые вы можете добыть, чтобы получить Hard Stone. Здесь всего несколько узлов, и вы не получите здесь 10 Hard Stone при первом майнинге.

После того, как вы добыли все узлы, просто вернитесь в свой дом и поспите денек. Все узлы майнинга появляются через 1 игровой день. Просто продолжайте фармить эти узлы, пока не получите 10 Hard Stone для своего первого молота.

Все места добычи твердого камня обозначаются на вашей карте значком камня после того, как вы их обнаружили. Это значительно упрощает поиск любого места добычи, которое вы уже обнаружили.

По мере вашего продвижения и открытия новых областей в Харвестелле вы найдете больше мест добычи твердого камня, что повысит ваши возможности по добыче твердого камня.


Добавить комментарий