Как сделать мятный шоколад в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley игроки могут приготовить более 160 рецептов, собирая различные ингредиенты из разных биомов. Мятный шоколад — один из рецептов, которые игроки могут приготовить в Долине грез, и для этого вам понадобятся четыре разных ингредиента. Некоторые из этих рецептов необходимы для выполнения квестов, в то время как другие можно приготовить в любое время из соответствующих ингредиентов. Вы также можете подарить неигровым персонажам определенные любимые блюда, чтобы повысить уровень дружбы с ними. Вот как приготовить мятный шоколад в Disney Dreamlight Valley.

Какие ингредиенты нужны для приготовления мятного шоколада в Disney Dreamlight Valley?

Скриншот от Pro Game Guides

Молочный шоколад — это рецепт с четырьмя звездами в Disney Dreamlight Valley, и для его приготовления требуется четыре ингредиента. Тебе понадобится Сахарный тростник, Какао бобы, Маслоа также Монетный двор чтобы приготовить этот рецепт. Некоторые из этих ингредиентов растут только в определенных биомах, а это значит, что вам нужно будет исследовать земли, чтобы найти их. Точно так же вы можете купить семена для некоторых ингредиентов, если у вас разблокирована Лавка Гуфи в разных биомах. Вы можете съесть мятный шоколад, чтобы получить 1827 единиц энергии, или продать его за 490 звездных монет.

Связанный: Лучшие культуры для продажи в долине Disney Dreamlight Valley

Где найти какао-бобы в Disney Dreamlight Valley?

Скриншот от Pro Game Guides

Какао-бобы растут в биоме Поляна доверия и Солнечное плато. Мы рекомендуем игрокам разблокировать эти области с помощью Dreamlight, чтобы получить эти ингредиенты. Поляна доверия можно разблокировать с 5000 грез. Точно так же вы можете разблокировать Залитое солнцем плато требует 7000 грез. Вы можете найти этот ингредиент, растущий в кустах в обоих этих биомах. Игроки также могут починить прилавок Гуфи на Солнечном плато, чтобы купить Какао бобы за 75 звездных монет.

Где найти сахарный тростник в Долине Дримлайт Диснея?

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки могут купить сахарный тростник в Dazzle Beach. Для этого вам нужно починить Лавку Гуфи в этом регионе. Семена сахарного тростника можно приобрести в киоске за 5-звездочные монеты. Вы также можете обновить прилавок, чтобы напрямую купить сахарный тростник за 29 звездных монет. Когда у вас будут все ингредиенты, подойдите к плите, добавьте ингредиенты и используйте угольную руду, чтобы приготовить рецепт мятного шоколада.

Хотите знать, как получить некоторые из уникальных ингредиентов? Проверьте, как часто появляются грибы в Долине Дримлайт? и Как найти чеснок в Долине Дримлайт Диснея в Pro Game Guides.

Добавить комментарий