Как сделать один выстрел из снайперской винтовки в Warzone 2 и DMZ


С обновлением 3 сезона для Call of Duty: Warzone 2 и DMZ игра получила крупный патч балансировки оружия. Снайперские винтовки получили огромный бафф после того, как разработчики решили вернуть им возможность убивать с одного выстрела. Однако для этого вам придется использовать специальную насадку.

Как использовать снайперскую винтовку с одного выстрела в Warzone 2 и DMZ

Чтобы сделать снайперскую винтовку оружием с одного выстрела в Warzone 2, вы должны экипировать разрывные патроны в теме. Вот как оборудовать это специальное приспособление на вашем оружии:

  • Из Оружие меню, перейти Пользовательские загрузки и выберите совместимую снайперскую винтовку по вашему выбору.
  • Идти к Оружейник для оружия и выберите Боеприпасы тип крепления.
  • Найдите и выберите Взрывной боеприпасов, и теперь ваша снайперская винтовка должна быть готова к использованию в качестве оружия для убийства одним выстрелом. Этот тип боеприпасов может быть доступен под разными названиями, такими как .300 Mag Explosive, .50 Cal Explosive и .408 Explosive.

Связанный: все, что будет в обновлении Warzone 2 Season 3

Какие снайперские винтовки могут убить одним выстрелом в Warzone 2?

В настоящее время не все снайперские винтовки в игре способны сбить полностью бронированного врага одним выстрелом в голову. Только следующие снайперские винтовки с продольно-скользящим затвором можно настроить для использования в качестве оружия для уничтожения одним выстрелом:

  • МЦПР-300
  • Виктория XMR
  • FJX Империум

Хотя SP-X 80 и LA-B 330 являются снайперскими винтовками с продольно-скользящим поворотным затвором, у них нет взрывных боеприпасов, поэтому они не могут убивать одним выстрелом. С другой стороны, Signal 50 — это снайперская винтовка с непрерывной стрельбой без механики продольно-скользящего затвора, что делает ее непригодной для этой мощности.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью обо всем, что будет в обновлении DMZ Season 3.

Добавить комментарий