Как сделать отмычку в демилитаризованной зоне


Обновление контента Call of Duty: Warzone DMZ Season 3 добавило в игру несколько полезных функций, в том числе ключ от скелета. Возможно, вы сталкивались с различными запертыми местами на разных картах, будь то миссии фракций или во время мародерства. Эти места с добычей можно было разблокировать только с помощью специальных ключей. Но теперь вы можете использовать Скелетный ключ, чтобы разблокировать любое заблокированное пространство в демилитаризованной зоне.

Как получить отмычку в демилитаризованной зоне

Скелетный ключ редко появляется в качестве предмета добычи, однако гарантированный способ его получения — создание одного на Buy Station. Посетите любой магазин на карте и под Бартер В меню вы найдете возможность получить Скелетный ключ, торгуя другими предметами, из которых состоит его рецепт.

Вот варианты Скелетного ключа, доступные на станциях покупки на всех картах DMZ:

  • Аль-Мазра: Скелетный ключ (совершенно новый, т.е. остались все три использования)
    • Рецепт бартера: 1 графический процессор
  • Дом 21: Ключ Скелтона — Используется (осталось два использования)
    • Рецепт бартера: 3 жестких диска с шифрованием
    • В Доме 21 есть только один магазин, и он находится на открытой площадке на улице. второй этажпрямо под основной лабораторией.
  • Остров Асика: Скелетный ключ — носить (осталось только одно использование)
    • Рецепт бартера: 1 видеомагнитофон, 1 марочное вино, 1 зашифрованный жесткий диск.

Если вы посмотрите на рецепты создания Скелетного ключа на всех картах, здание 21 является наиболее подходящим, поскольку внутри этого объекта можно легко найти зашифрованные жесткие диски. Однако эта карта открывается только по выходным. Следующий возможный способ — получить мастер-ключ в Аль-Мазре. Но поскольку графический процессор — самый редкий элемент, вот отличный метод, который вы можете использовать.

Связанный: Руководство по миссии Chaffeur DMZ

Как легко получить ключ от скелета в Аль-Мазре

  • Прежде всего, создать безопасный рюкзак что позволяет переносить предметы между развертываниями, т. е. из одного матча в другой. Для этого вам понадобится 1 электрическая дрель, 1 канистра с газом и 1 золотой череп. Этот шаг можно сделать на любой станции покупки в Аль-Мазре или на острове Асика.
  • Следующим шагом является приобретение графический процессорчто можно легко сделать на Остров Асика если у вас есть Ключ от шкафчика с оружием в замке Цуки. Проберитесь внутрь Убежище в замке Цуки где проживает Бомбмейкер. Разблокируйте замок, взломав Wheelson, и подойдите к шкафчику на первом этаже. Вы наверняка найдете один или несколько графических процессоров, открыв три запертых шкафчика.
  • Извлеките графический процессор из карты, и он останется с вами благодаря вашему защищенному рюкзаку. Теперь разверните в Аль-Мазраподойдите к ближайшей станции покупки и обменяйте свой графический процессор на ключ от скелета.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о Руководство по миссии Flight Risk DMZ.

Добавить комментарий