Как сделать предварительный заказ Pokémon Scarlet/Violet и получить Пикачу особого летающего типа


Поклонники франшизы Pokémon всегда с нетерпением ждут новой игры. Вот почему неудивительно, что многие с нетерпением ждут предзаказа покемонов Скарлет и Вайолет. У нас есть все подробности о том, где вы можете приобрести игру раньше, а также о специальном подарке, который Nintendo подарит вам, если вы купите игру раньше времени.

Как и где можно сделать предварительный заказ покемонов Скарлет и Вайолет?

Вы можете получить предзаказ на Pokémon Scarlet и Violet несколькими способами. Основной метод — покупка игр через Интернет-магазин Nintendo. Вы также можете найти игру на розничные торговцы таких как Best Buy, GameStop, Target и Walmart. Вот ссылки для предварительного заказа через Nintendo:

  • Покемон Скарлет
  • Покемон Фиолетовый
  • Двойные наборы Pokémon Scarlet и Pokémon Violet

Связанный: На какой стране основан регион Палдеа в Pokémon Scarlet and Violet?

Как получить Pokémon Scarlet/Violet Special Flying Type Pikachu

Скриншот с официального сайта Pokémon YouTube, отредактированный PGG

Игрокам придется Оформите предзаказ на любую из игр (Алый, Фиолетовый или Двойной), чтобы получить кристального покемона Terastal. Согласно мелкому шрифту, показанному Nintendo во время презентации Pokémon Presents в августе 2022 года, подарок можно приобрести при предварительном заказе либо через Nintendo eShop, либо при покупке предварительно заказанной версии у разных розничных продавцов.

Функция Mystery Gift появится в качестве опции для игроков в игре примерно через час игры. Nintendo заявляет, что это не означает, что этого Пикачу можно получить в обычном игровом процессе, для этого все же требуется ранняя покупка.

Как долго длится акция предзаказа на Пикачу?

Сама игра выходит 18 ноября 2022 года, но игрокам доступна возможность получить специальную награду Пикачу. до 28 февраля 2023 г.. Nintendo указывает, что, хотя для получения подарка вам необходимо подключение к Интернету, вам не требуется платное членство Nintendo Switch Online.

Хотите узнать больше о покемонах Скарлет и Вайолет? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Что такое типы Тера в Pokémon Scarlet и Violet?». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий