Как сделать принудительный прыжок в Fortnite


Если вы еще не начали выполнять квесты «В поисках силы», сейчас самое время это сделать. Вы можете не только претендовать на кучу наград в стиле «Звездных войн», но и в полной мере испытать все особые функции «Звездных войн» в игре, такие как обучение, чтобы стать джедаем или ситхом. У Силы есть много преимуществ для вашего игрового процесса, например, Force Jump, который позволяет вам достигать некоторых сложных мест быстрее, чем когда-либо. Вот как вы можете изучить его и использовать в своих интересах!

Где изучить Силу в Fortnite

Изображение Pro Game Guides

Чтобы изучить Силу, вы должны пройти базовое обучение джедаев или ситхов. Эти тренировочные точки расположены только в трех разных точках на карте у Врат Рифта. Эти места различаются в каждом матче, но вы можете найти их, внимательно следя за своей картой или мини-картой в поисках значков «Звездных войн» или замечая большие голограммы, сияющие в небе. Взаимодействуйте с голограммой персонажа, чтобы принять свое обучение, и вы будете входить и выходить из Разлома со световым мечом и некоторыми новыми способностями Силы.

Изображение Pro Game Guides

Теперь, когда у вас есть световой меч, вы можете выполнять некоторые новые способности Силы, такие как Силовой толчок, Притягивание или Бросок, а также Силовой прыжок. Вам нужно будет всегда держать световой меч экипированным при использовании сил Силы. В левой части экрана вы увидите, какие кнопки нажимать для каждой способности. Чтобы совершить принудительный прыжок, нажмите основную кнопку прыжка. А, Иксили Пробела потом нажмите ту же кнопку еще раз, пока вы в воздухе. Это в основном работает как двойной прыжок и очень полезно для достижения более высоких областей как можно более плавно. Однако будьте осторожны; вы по-прежнему получаете урон от падения. Я совершил ошибку, протестировав свой Прыжок Силы со скалы, и у меня ничего не вышло.

Связанный: Где взять бластеры и световые мечи из «Звездных войн» в Fortnite

Как принудительно запрыгнуть на рельс или спрыгнуть с него в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, когда вы можете совершить прыжок с силой, вы можете выполнить квест «Begun the Clone Wars Have» на «Силовой прыжок на рельс или с него». Это не так уж сложно, так как ваш персонаж в значительной степени зафиксируется на гринд-рейле, пока вы прыгаете в непосредственной близости от него. Все, что вам нужно сделать, это найти шлифовальную рейку и двойной прыжок с обнаженным световым мечом чтобы приземлиться на гринд-рейл, или вы можете совершить прыжок с силой, уже находясь на гринд-рельсе, и повторно приземлиться на него. Вы также можете просто нажать кнопку, чтобы установить шлифовальную рейку, Икс, Квадратили Еа затем используйте Force Jump, чтобы спрыгнуть.

Вы можете найти шлифовальные рельсы в любом из этих мест:

  • Слэппи Шорс
  • Разбитые плиты
  • МЕГА Сити
  • К западу от перекрестка Кендзюцу

Force Jump также отлично подходит для быстрого уничтожения врагов. Просто дважды прыгните со своим световым мечом, а затем развернитесь к своим противникам, чтобы нанести быструю атаку сверху. Используйте его эффективно, чтобы повысить свои шансы на дубляж и выполнить некоторые задачи по пути.

Ищете больше материалов для Fortnite, посвященных профессиональным руководствам по играм? Ознакомьтесь с нашими руководствами о расположении сундуков Республики в Fortnite Star Wars или о том, как запустить кинетическую руду в Fortnite!

Добавить комментарий