Как сделать сборщик воды в Sons of the Forest


В «Сынах леса» вы должны выжить, собирая различные ресурсы со всей карты и используя эти материалы для создания уникальных предметов и строений. Вода — один из самых важных ресурсов в игре, и вы часто обнаружите, что ваш персонаж испытывает жажду. Естественно, нужно уметь легко набирать воду. Вот что вам нужно знать о водосборниках в «Сынах леса».

Можно ли сделать сборщик воды в Sons of the Forest?

Скриншот от Pro Game Guides

Sons of the Forest все еще находится в раннем доступе, и, к сожалению, в настоящее время в игре нет способа создать сборщик воды или сборщика дождя. Вместо этого вы можете сделать колбу, используя любой из 3D-принтеров, найденных на карте. Флягу можно использовать для сбора воды из озер, ручьев, прудов и других водоемов, расположенных по всей карте.

Вы также встретите черепах в игре, и устранение этих существ позволит вам собирать панцири черепах. Панцири черепах можно было использовать для нескольких целей, даже в качестве сборщиков воды в предыдущей игре The Forest. Однако в «Сынах леса» вы можете добывать и хранить черепашьи панцири, но пока не можете использовать их ни для чего. Это означает, что Фляга — единственный тип водосборника, который вы можете получить в игре. Мы обязательно обновим эту статью, когда в игру будет добавлено больше форм коллекционеров.

Связанный: Как построить и использовать ловушку для мелких животных в «Сынах леса»

Как сделать флягу в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы сделать флягу в «Сынах леса», посетите любой из 3D-принтеров, расположенных внутри пещер. Встаньте перед ноутбуком рядом с принтером и нажмите R, чтобы прокрутить и просмотреть параметры. Колба может быть изготовлена ​​из 100 мл смолы для принтера. Получив предмет, посетите любой источник воды и возьмите фляжку в руку.

Вы увидите всплывающую интерактивную опцию, позволяющую набирать воду внутри фляги. Вы можете пить воду из фляги в любое время, когда ваш персонаж испытывает жажду. Просто следите за тем, чтобы он был полным, наполняя его водой. Вот как вы можете сделать флягу в Sons of the Forest и использовать ее для сохранения этого природного ресурса в игре.

Если вы хотите получить одно из лучших видов оружия в Sons of the Forest, используйте эти руководства, чтобы найти их:

  • Топор пожарного
  • Современный топор
  • Бензопила
  • Пистолет
  • Револьвер
  • Дробовик
  • Мачете
  • Блочный лук

Хотите знать, как исследовать пещеру Лопаты в Sons of the Forest? Узнайте, как получить ребризер в «Сынах леса» и как получить веревку и веревочный пистолет в «Сынах леса» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий