Как сделать Святочное полено в Dreamlight Valley


Disney Dreamlight Valley включает в себя множество десертов, от сладких угощений для летнего времени, таких как Tropical Pops, до запеченных в духовке пирогов, таких как Blueberry Pie. К праздничному сезону Disney Dreamlight Valley предлагает новые праздничные тематические рецепты, которые вы можете испечь для себя или своих друзей из Диснея. Вот как сделать одно из них, Святочное полено, в Disney Dreamlight Valley.

Рецепт рождественского полена Disney Dreamlight Valley

Чтобы приготовить Святочное полено в Disney Dreamlight Valley, вам понадобятся четыре ингредиента: пшеница, ваниль, какао-бобы и вишня. Пшеница выращивается из сада. Вы всегда можете купить семена пшеницы в прилавке Гуфи в Мирный луг. Они стоят одну монету за штуку. Посадите их в биоме мирного луга, чтобы увеличить время роста урожая. Вы также должны собирать все растения, гуляя с другом Диснея, который повышает садоводство, чтобы получить шанс получить дополнительный кусок пшеницы за каждое растение, которое вы собираете.

Связанный: Можно ли играть в Disney Dreamlight Valley на Steam Deck?

Ваниль, какао-бобы и вишня — все это предметы, которые вы собираете в различных биомах. Во время собирательства не забудьте взять с собой друга Диснея, который повышает эту активность, чтобы получить дополнительные предметы каждый раз, когда вы взаимодействуете с растением. ваниль это тонкое зеленое растение, найденное на Солнечном Плато. Какао бобы можно найти на деревьях на Солнечном плато или на Поляне доверия. Вишня обычно встречаются на деревьях с розовыми листьями в Морозных высотах.

Ищете другие праздничные рецепты в Disney Dreamlight Valley? Узнайте, как сделать пряничный домик в Долине Дримлайт или Как приготовить горячее какао в Долине Дримлайт Диснея, здесь, в Руководствах по играм.

Добавить комментарий