Как сделать Флетчинг стол в Майнкрафте.


Minecraft регулярно получает обновления, все из которых добавляют новый контент. Сюда входят мобы, биомы, материалы и предметы для крафта. Тот, о котором многие игроки могут не знать, — это Fletching Table. Это может заставить вас задуматься о том, как создать Fletching Table в Minecraft.

Как сделать стол для оперения в Майнкрафте

Вам нужно будет иметь верстак и необходимые материалы для изготовления оперяющего стола. Ниже мы перечислили необходимые материалы и правильный макет для изготовления стола для оперения. Вот как сделать стол для оперения в Minecraft.

  • Два Флинта
  • Четыре деревянные доски

Связанный: Как разводить жителей в Майнкрафте

Когда у вас будут эти ингредиенты, вам нужно будет использовать верстак и договариваться их, как изображение ниже. Это позволит вам создать Fletching Table. В отличие от других столов, которые можно изготовить, стол для оперения не имеет интерактивной функции.

Изображение Pro Game Guides

Что делает Fletching Table в Minecraft?

Таблица оперения используется для изменение а Работа деревенского жителя к Флетчеру. Если флетчер естественным образом появляется в деревне, в его доме может быть стол для оперения. Флетчер будет торговать луками, арбалетами и различными типами стрел. Это хороший способ получить эти инструменты и ингредиенты, если у вас возникли проблемы с их изготовлением самостоятельно.

Для получения дополнительной информации о Minecraft ознакомьтесь с разделами «Как сделать дверь в Minecraft» и «Как восстановить удаленный мир Minecraft» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий