Как сделать яблочный сок в Tower of Fantasy


В Tower of Fantasy у вас есть шанс открыть кафе Aida, модное место среди симулякров. И что им особенно нравится, так это приятный освежающий яблочный сок. Хотя это не так сложно, как некоторые блюда, вам все равно придется собирать ингредиенты по рецепту яблочного сока. Вот что вам нужно найти, чтобы приготовить этот сладкий напиток!

Рецепт яблочного сока в кафе Аида в Tower of Fantasy

  • Яблоко
  • Газировка
  • Кубик сахара

Связанный: Башня Фантазии – Все рецепты кафе Аида и предпочтения в еде

Где найти ингредиенты для яблочного сока в кафе «Аида»

Яблоки почему-то редко встречаются на Аиде, но найти их не составит труда. Только не ждите, что они будут висеть на деревьях, так как все они будут лежать в регионах Astra и Banges. Этот фрукт восстанавливает 4 единицы сытости, но лучше всего его использовать в яблочном соке, так как этот напиток восстанавливает 20 единиц сытости. Кафе «Аида» будет переполнено посетителями, когда вы начнете готовить этот особенный яблочный напиток.

Если вам нужна дополнительная помощь в приготовлении пищи в Aida Cafe, ознакомьтесь с такими руководствами, как «Как приготовить тушеную индейку с рецептом яблока» в Tower of Fantasy и «Как приготовить жареного поросенка в Tower of Fantasy» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий