Как скачать Bayonetta Origins Cereza and the Lost Demon! Демо


Platinum Games представляет Байонетте новую историю происхождения. Играйте за юную Серезу и демона Чесира, исследуя запретный лес Авалон. Овладейте способностями Чезира и решайте головоломки, когда игра выйдет 17 марта 2023 года. Однако перед этим выпущена демоверсия, которая может заставить вас задуматься, как играть в демоверсию Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon.

Чтобы загрузить демоверсию Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon, выполните поиск по названию в Интернет-магазин Nintendo Switch. Вы также можете проверить избранную страницу, так как Cereza and the Lost Demon продвигается здесь перед ее выпуском. Когда вы окажетесь на странице игры, нажмите кнопку «Скачать демоверсию».

Связанный: Будет ли Байонетта 4? Хидэки Камия говорит да

Сохранится ли прогресс из демоверсии Cereza and the Lost Demon?

Ответ да-весь прогресс из демоверсии Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon будет перенесен к полной игре после релиза. Это означает, что вы можете сыграть в игру раньше или до ее покупки и решить, хотите ли вы инвестировать в ее покупку.

Поклонники Bayonetta найдут новый тип игрового процесса в Cereza and the Lost Demon, поэтому попробовать демоверсию может быть хорошей идеей, если вы поклонник игрового процесса оригинальной трилогии. При этом мы рекомендуем попробовать, так как вы сможете узнать больше о мире Байонетты.

Для получения дополнительной информации о Байонетте ознакомьтесь с разделами «Как получить Альрауну и Алруну в Байонетте 3» и «Лучший способ фармить Halo в Байонетте 3» в руководствах по игре.

Добавить комментарий