Как сменить колоду в Genshin Impact Genius Invokation TCG


Genius Invokation TCG от Genshin Impact — это режим карточной игры в стиле дуэли, который вдохновляет поклонников TCG в сообществе. От составления мощной колоды до получения самых популярных рубашек для карт и дуэлей с неигровыми персонажами и играбельными персонажами — в головокружительном мире ККИ Genius Invokation есть чем насладиться.

Одна из самых важных частей вашего пути к тому, чтобы стать лучшим из лучших, — это создавать различные колоды, настроенные на основе вашего оппонента. Вот как изменить свою колоду, чтобы она подходила для каждой битвы в Genshin Impact.

Как обновить колоду карт в Genius Invokation TCG — Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Вы можете изменить только свою колоду перед дуэлью, так что не забудьте тщательно подготовиться, прежде чем бросать вызов всему Тейвату. Начните с выбора Шкатулка Томов из инвентаря гаджетов, который можно получить после разблокировки ККИ Genius Invokation. Выбирать Палуба чтобы открыть интерфейс построения колоды.

Нажмите на любой из разблокированных слотов, чтобы создать новую колоду или отредактировать существующий. Вы можете разблокировать больше слотов по мере повышения уровня игрока. Если вы довольны колодой, нажмите на три кнопки в правом верхнем углу, затем выберите Установить как активную колоду. Это будет ваша колода для любых будущих матчей. Выполните те же шаги, чтобы изменить свою колоду, но обязательно сделайте это перед битвой, так как после начала нет возможности внести изменения.

Связанный: Как разблокировать ККИ Genius Invokation в Genshin Impact

Как отредактировать колоду карт в Genius Invokation TCG — Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Нажмите на любую из своих колод в списке колод, чтобы внести изменения. Вам нужно иметь именно три карты персонажей и 30 карт действий построить полную колоду. Мы рекомендуем выбирать карты действий, которые дополняют ваши карты персонажей. Например, если вашими картами персонажей являются Поджигатель, Крио и Электро, рассмотрите возможность удаления карт действий, которые усиливают гео-атаки.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить больше карт Genius Invokation TCG в Genshin Impact, здесь, в Pro Game Guides, чтобы создать свою самую мощную колоду.

Добавить комментарий