Как сменить команду в Minecraft Legends


Игра с друзьями — одна из главных причин, почему Minecraft Legends так увлекательна. Всегда лучше общаться с людьми, которых вы знаете, чем с незнакомцами (хотя это отличный способ найти новых друзей в Интернете!). Конечно, лучше всего играть в одном составе. Но что, если вы окажетесь в разных командах? Вот все, что мы знаем о том, как переключаться между командами в Minecraft Legends.

Как переключаться между командами в Minecraft Legends Public vs.

Публичный режим Minecraft Legends против режима
Изображение Pro Game Guides

Вы не можете переключаться между командами в режиме Public vs. в Легенды Майнкрафт. Команды создаются случайным образом, поэтому вы можете только надеяться, что попадете в одну команду. Вы можете обойти это, создав общедоступное лобби и присоединяясь к нему только тогда, когда в команде вашего друга меньше игроков. Игра автоматически назначит вас в команду не хватает игроков.

Связанный: Можете ли вы уничтожить свою армию в Minecraft Legends?

Как сменить команду в приватном режиме Minecraft Legends vs.

Приватные легенды Minecraft против команд переключения режимов
Изображение Pro Game Guides

Вы можете переключаться между командами в приватном режиме. в Minecraft Legends, и вот как:

  1. Создайте или присоединитесь к приватному режиму.
  2. нажмите кнопка Y переключаться между командами в Minecraft Legends.
  3. Наслаждайтесь игрой с друзьями из оранжевой или синей команды!

Могу ли я играть в Minecraft Legends, если все мои друзья не в сети?

Если ваши друзья не в сети, вы можете играть с другими игроками или наслаждаться режимами одиночной игры в Minecraft Legends. Играя в кампанию, сценарии или тренируясь против ИИ, вы улучшите свои навыки и добьетесь большего успеха в многопользовательской игре. Как видите, в этой стратегии действий в реальном времени, которая отличается от Minecraft, всегда есть чем заняться.

Для получения дополнительной информации о Minecraft Legends ознакомьтесь с разделом Как получить Flame of Creation в Minecraft Legends в Pro Game Guides.

Добавить комментарий