Как снаряжать патроны в Atomic Heart


Путешествовать через апокалипсис роботов в любой временной шкале непросто. Тем не менее, Atomic Heart не собирается оставлять игроков в беде. Имея множество вариантов настройки оружия, доступных игрокам, все сводится к тому, что игроки хотели бы использовать и что наиболее эффективно в данный момент. Конечно, некоторые из них выделяются, и игроки захотят использовать их по-разному. Вот где Картриджи вступают в игру.

Как использовать картриджи в Atomic Heart

Патроны добавляют оружию стихийные эффекты. Они входят в ваши стандартные варианты, такие как огонь, лед и электрические картриджи. Однако, прежде чем экипировать Картридж, игроки должны иметь приобрел обновление картриджа и иметь картридж в инвентаре. Картриджи должны быть изготовлены после поиска соответствующих рецептов в различных больших сундуках.

Связанный: Как бросать предметы в Atomic Heart

После того, как эти требования будут выполнены, игрокам нужно будет удерживать кнопку перезагрузки: Квадрат (ПС5), Икс (Xbox), р (ПК). Это откроет колесо оружия. Наведите курсор на нижний центральный значок на колесе оружия и нажмите кнопку правый триггер (консоль) или щелчок левой кнопкой мыши (ПК). Выберите нужный картридж и отпустите кнопку, чтобы вставить картридж в ваше оружие. Поздравляю! Теперь у вас есть стихийные атаки, пока в картридже не кончится заряд. Теперь, чтобы решить более насущный вопрос, как прыгать.

Чтобы узнать больше о вкусностях Atomic Heart, ознакомьтесь со статьей Какой лифт выбрать в Atomic Heart? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий