Как собрать колоду мистера Негатива в Marvel Snap


В Marvel Snap, игре, битком набитой уникальными картами, Мистер Негатив по-прежнему стоит далеко от остального пула карт благодаря своим невероятным способностям. В то время как создание таких карт, как Забу, может быть довольно простым, поскольку у Мистера Негатива есть способность «При раскрытии» менять местами силу и стоимость карт, которые все еще находятся в вашей колоде, колоды, которые он может создавать, на первый взгляд кажутся простыми, но могут быть довольно сложными.

Marvel Snap — создание колоды мистера Негатива

Эффект Мистера Негатива поначалу кажется простым, поскольку он увеличивает силу карт с низкой силой, вместо этого устанавливая их силу на их стоимость. Однако не каждая карта с низкой силой хорошо вписывается в колоду Мистера Негатива. Например, Песочный человек сильно выигрывает от эффекта Мистера Негатива, но также сильно препятствует взрывным поздним ходам колоды. Оборотень и Дракула — два других замечательных примера, поскольку оба изменяют свою силу, когда активируется их эффект, сводя на нет положительное преимущество в силе.

Из-за этого вы должны быть избирательны при выборе карт, которые входят в колоду, поскольку замена — не единственное, что нужно учитывать при построении.

Связанный: Marvel Snap — Лучшие карты для противодействия Забу

Лучшие карты для колоды Мистера Негатива

Избавившись от некоторых обманчивых карт, таких как упомянутые ранее, создание колоды мистера Негатива становится довольно простым. Вы захотите отдать предпочтение картам в своей коллекции, которые становятся сильнее после замены мощности/стоимости, которые также обладают мощными эффектами. К счастью для игроков, в первой и второй сериях есть множество карт, которые идеально вписываются в колоду Мистера Негатива, что делает ее довольно доступной для создания:

  • Анджела
  • Железное сердце
  • епископ
  • Накия
  • аконит
  • Юбилей
  • Железный человек
  • белый тигр
  • Голубое чудо

После того, как вы пройдете вторую серию, появится несколько других фантастических карт, которые поднимут колоды Мистера Негатива на гораздо более высокий уровень мощности:

  • Баст
  • Псайлок
  • Мистика
  • Негодяй
  • Темный ястреб
  • Мэджик
  • Сера

Наконец, до сих пор предложенные карты в целом хороши в колодах Мистера Негатива, но Серебряный Серфер также заслуживает упоминания. Серебряный Серфер — отличная карта, особенно в колоде Мистера Негатива, которая хочет строить вокруг себя, но она заставляет колоду отдавать приоритет трем картам Стоимость, которые также выигрывают от эффекта Мистера Негатива.

Связанный: Объяснение редкости варианта Marvel Snap

Как играть колодой Мистера Негатива в Marvel Snap

Теперь, когда вы понимаете, что нужно для создания колоды Мистера Негатива, вам нужно понять, как ею играть. Во-первых, будут игры, в которых вы не рисуете мистера Негатива или рисуете его в неудобное время в игре. Без Мистера Негатива ваша колода теряет силу, но далеко не бесполезна, и поэтому, если вы правильно разыграете свои карты, вы определенно сможете играть в игры без активации Мистера Негатива.

Однако в играх, в которых вы вытягиваете Мистера Негатива, вам нужно помнить о том, какие карты в вашей колоде были заменены местами, чтобы вы могли планировать их вытягивание. Кроме того, вы также должны помнить о том, что с этими замененными картами ваша колода становится чрезвычайно мощной. Чем раньше вы возьмете и разыграете Мистера Негатива, тем сильнее станет ваша колода, и если вам удастся разыграть Мистера Негатива на четвертом ходу или раньше, ваши шансы на победу в матче резко возрастут.

Наконец, если вы не верите, что ваш противник играет в карты Пиявка или Доктор Осьминог, вы должны сохранить большую часть карт с нулевой и одной стоимостью в руке до последнего хода игры. Это позволяет вам опустошить своего противника, вложив в игру огромное количество энергии, когда они меньше всего этого ожидают, что приведет к неожиданным победам и тонне кубов.

Хотите больше информации о Marvel Snap? Узнайте, как собрать колоду Патриота в Marvel Snap и лучшую колоду сброса пула 2 в Marvel Snap из руководств по игре!

Добавить комментарий