Как совершить прыжок с бомбой в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Как и многие игроки Breath of the Wild, я любил дистанционные бомбы и все безумные махинации, которые они допускали, особенно прыжки с бомбы с ударами бомбы. Мне было грустно видеть удаленные бомбы, удаленные из The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, но я был полон решимости взлететь до больших высот, взорвав себя. Путем некоторых экспериментов я смог овладеть искусством прыжка с бомбы в «Слезах королевства».

Как нанести удар бомбой в Zelda Tears of the Kingdom

Использовать бомбы для достижения высоких мест в Tears of the Kingdom проще и безопаснее, чем в Breath of the Wild. Все, что вам нужно, это Бомбовый цветока щити Предохранитель способность. Найдите цветок бомбы или бросьте его из своего инвентаря и используйте предохранитель, чтобы прикрепить его к своему щиту. Затем вы должны защитить серфинг, используя следующий метод.

Скриншот от Pro Game Guides
  • оборудовать Бомбовый щит.
  • Нажимать ЗЛ.
  • Нажимать Икс.
  • Нажимать А.

Связанный: Как найти озеро Тото в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

При ударе о землю бомба взорвется, взрывная ссылка вверх. Это не поднимет вас так высоко, как при использовании ракеты, но прыжки с бомбы — отличный способ добраться до труднодоступных мест. Вы можете взять Bomb Flowers с собой куда угодно, что делает эту опцию всегда доступной.

Голова вверх, прыжки с бомбы не отменяет урон от падения, что-то, что я обнаружил, прыгая с небесного острова с бомбой на моем щите. Это также повреждает ваш щит. Если вы предпочитаете менее взрывной вариант, вы можете использовать пружины и получить тот же эффект.

Где взять Бомбовые Цветы в Zelda Tears of the Kingdom

Лучшее место, где можно найти цветы-бомбы, — под землей или внутри колодцев. Обычно я находил их только в этих местах, поэтому ищите в пещеры, колодцыи Глубины чтобы найти Бомбовые Цветы. Их не так часто можно найти, поэтому я рекомендую брать каждую найденную.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами «Как очистить карту от тумана в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)» и «Где найти деревню Какарико в Tears of the Kingdom (TotK)» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий