Как совершить суперпрыжок в Splatoon 3


Ваша основная цель в Splatoon 3 — нанести чернила и покрыть газон цветом вашей команды. Есть и другие цели, такие как захват точек, разбрызгивание противников и многое другое. Независимо от этого, вы хотите убедиться, что вы находитесь в действии или играете в цель. Отличный способ сделать это — совершить суперпрыжок по карте. Это может заставить вас задаться вопросом, как использовать суперпрыжок в Splatoon 3.

Как выполнить суперпрыжок в Splatoon 3

Чтобы выполнить суперпрыжок, нажмите Икс чтобы открыть карту либо при возрождении, либо в любой момент матча. Использовать Крестовина чтобы быстро перемещаться между вашими союзниками, или используйте левый джойстик тo выберите один. Затем нажмите кнопку А. Вместо этого вы можете отменить суперпрыжок, нажав X и закрыв карту.

Связанный: Как играть в Tableturf Battle в Splatoon 3 — советы и стратегии

Скриншот от Pro Game Guides

Ваш персонаж превратится в кальмара и приготовится к прыжку. Через несколько секунд вы подпрыгнете в воздух и земельные участки где твой союзник был когда вы выбрали супер прыжок к ним. Это невероятно полезно для быстрого возвращения к действию или помощи товарищу по команде, которому нужна поддержка.

Следует отметить, что Super Jumping занимает много времени и размещает сигнал, где вы приземлитесь. Это оставляет вас открытыми для атаки и для ирландцев за то, что вас забрызгают, если вы суперпрыжок слишком близко к врагу или в бой. Поэтому убедитесь, что вы в безопасности и приземлились в безопасном месте, прежде чем подтверждать свой суперпрыжок.

Для получения дополнительной информации о Splatoon 3 ознакомьтесь с разделами «Как использовать Squid Roll в Splatoon 3» и «Squid Surge в Splatoon 3» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий