Как совершить супер прыжок в Evade — Roblox


В Roblox игроки столкнутся с различными играми ужасов, и Evade — одна из них. Игра вращается вокруг ботов, предназначенных для уничтожения игроков, и вам нужно бежать, прятаться и уклоняться, чтобы выжить. В Evade есть ряд веселых мемов, которые действуют как боты. Ваша цель — убежать от них как можно быстрее. В игре есть несколько механик движения, таких как приседание, скольжение и прыжки, которые игроки должны понимать. Точно так же есть определенные вещи, которые вы можете делать, например, суперпрыжок, эффективно комбинируя эту механику движения с дизайном карты.

Как совершить супер прыжок в Evade Roblox

В Roblox Evade игроки могут одновременно скользить и прыгать, что открывает простор для различных трюков с движением. Одним из них является суперпрыжок, более известный как обрезка в Roblox Evade. Это процесс, в котором вы ударяете по структуре или объекту, чтобы увеличить высоту или скорость. Удар по объекту под правильным углом позволяет игрокам быстро набирать скорость, достаточную для полета. Хотя в теории это звучит просто, правильно выполнить этот ход в игре может быть очень сложно. Мы рекомендуем игрокам продолжать практиковаться, чтобы понять, какое время стоит за этим ходом.

Связанный: Все элементы управления в Evade — Roblox

Стрейф — важная техника в уклонении, и вам нужно научиться этому, чтобы делать быстрые повороты. Чтобы правильно стрейфовать, удерживайте нажатой движение вперед ключ, и двигать мышь в определенном направлении. Продолжайте, удерживая нажатой кнопку конкретное направление ключ, чтобы дополнить движение мыши. Игроки могут стрейфовать, нажимая элементы управления направлением во время движения по склону. Одновременный щелчок мышью дает огромный прирост скорости, который заставляет персонажа летать. С достаточной скоростью вы можете легко добраться до высокого места, обстреляв склон.

Получив базовое представление о стрейфе, вы можете практиковать его, прыгая в воздухе. Вы также найдете Speed ​​Pads вокруг карт, и их можно использовать для увеличения скорости. Вы также можете использовать расходные материалы, такие как кола, которые радикально увеличивают максимальную скорость и импульс. Мы рекомендуем посмотреть обучающее видео Super Jump от @obvol, в котором показано, как игроки могут использовать движение, чтобы оставаться на шаг впереди ботов. Видео демонстрирует, как игроки могут суперпрыгать со склонов, объектов и различных мест, где вы можете их выполнять.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить все значки в Roblox Doors или где найти Siren Head в Roblox Brookhaven!

Добавить комментарий