Как совместить Дондозо и Тацугири в Pokémon Scarlet & Violet


Фальшивый дракон-титан — один из пяти покемонов-титанов, которых вам нужно победить, чтобы помочь Арвену восстановить жизненные силы своего партнера. В отличие от других покемонов-титанов, Фальшивый дракон не является гигантским, а представляет собой комбинацию двух видов покемонов, которых вы можете найти в игре: Дондозо и Тацугири. Но сможете ли вы объединить этих двух покемонов, чтобы создать уменьшенную версию Ложного Дракона? Давай выясним.

Могут ли Дондозо и Тацугири слиться в одного покемона?

Короткий ответ на этот вопрос — да, Дондозо и Тацугири могут сливаться в одного покемона. Однако это возможно только во время двойные сражения, где оба покемона находятся на поле. Способность Тацугири «Командир» автоматически толкает его в рот союзника Дондозо на время битвы.

Когда Дондозо использует движение Order Up с Тацугири во рту, Тацугири дает определенный бафф характеристик в зависимости от цвета меньшего покемона. Дондозо изучает Order Up на уровне 50.

  • Оранжевая форма Тацугири повысит атаку Дондозо
  • Тацугири в красной форме повысит защиту Дондозо.
  • Тацугири в желтой форме повысит скорость Дондозо.

Связанный: Как превратить Снома во Фросмота в Pokémon Scarlet & Violet

Тацугири все еще может использовать приемы в течение месяца Дондозо. И это маленькое существо, несмотря на свои размеры, тоже является сильным противником. Его база Sp. Атака 120, а это значит, что вам нужно научить его множеству специальных атак. Мы рекомендуем Dragon Pulse (уровень 52) и Surf (TM 123). Поскольку Тацугири находится внутри месяца Дондозо, Серф не повлияет на Дондозо.

Помимо того, что Дондозо является танком, который может сравниться с Вейлордом, он также является могущественным зверем с базовой атакой 100. Научите его физическим приемам.

Чтобы получить дополнительную информацию о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с разделами «Как превратить Петилила в Лиллиганта в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как получить солнечные камни в Pokémon Scarlet & Violet» здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий