Как создавать предметы в предыстории главы Live a Live?


В главе Live a Live’s Prehistory есть механика крафта, которую игроки могут использовать для создания полезного снаряжения и предметов. Эти предметы можно использовать в бою или для усиления силы своего персонажа или членов группы. Чтобы создавать предметы, игрокам нужно найти Пещерный ремесленник в начале главы и принесите ему необходимые предметы для создания нужного снаряжения.

Где находится Crafter в главе Prehistory Live a Live?

Скриншот от Pro Game Guides

Ремесленник находится в нижней левой комнате в большом коридоре в начале предыстории. На изображении выше показан правильный путь, чтобы найти Crafter. Игроки должны выйти из стартовой комнаты, повернуть налево по коридору, а затем выйти в комнату, показанную выше.

Связанный: Почему в сценарии «Пещерный человек» в Live a Live нет письменных диалогов?

Что можно скрафтить в Caveman Crafter?

Скриншот от Pro Game Guides

В предыстории главы Live a Live есть много предметов, которые можно изготовить. Большинство из них — это снаряжение и оружие, которые можно экипировать для вашей группы или персонажа. Полный список предметов, которые можно изготовить, можно найти ниже.

Роговое копье клуб клыков Огненный клуб Сильный топор Барабан Быстрое копье
Быстрый кнут Грубые группы Красивый цветок Шапка из звериной кожи Каменный нож Злая кость
Кожаный ремешок Клык Зверя Горсть колючих камней Масса волос на груди Поясница Смеющаяся маска
Нож ярости Мешок дикого сердца Взрывная перчатка Очарование плодородия Бола Платье дикого сердца

Заинтересованы в более полезных руководствах Live a Live и хотите узнать больше? Узнайте, как разблокировать последнюю главу в руководствах по игре Live A Live on Pro!

Добавить комментарий