Как создать баллисту в The Survival Game — Roblox


Игра на выживание — это приключение и выживание в Roblox, где игроки появляются на архипелаге, заполненном островами, и должны собирать ресурсы, создавать предметы и выживать как можно дольше. Это может быть довольно неумолимо, если вы станете жертвой жадных грабителей. Наряду со стальной броней и улучшенным оружием создание стационарного оружия, такого как баллиста, значительно укрепит вашу базу. Эти большие арбалеты наносят большой урон, но ими сложно маневрировать. В этом руководстве мы расскажем вам, как создать баллисту в игре «Выживание» в Roblox.

Как получить баллисту в The Survival Game — Roblox

Скриншот от Pro Game Guides

Баллиста — это создаваемое оружие, которое вам сначала нужно разблокировать, построив другие постройки на вкладке «Структуры» в меню строительства. Для этого откройте меню постройки, выбрав значок Молоток предмет. Затем перейдите к Структуры вкладку и постройте деревянный столб, каменную стену, каменное окно, каменный пол, а затем стену замка. После постройки Замковой Стены вы разблокируете Баллиста. Для его сборки вам понадобится 10 деревянных досок, шесть деревянных стержнейи 10 Веревка.

Связанный: Как получить Bluesteel в The Survival Game — Roblox

Скриншот от Pro Game Guides

После постройки Баллисты вам также нужно скрафтить Баллистические болты чтобы иметь возможность пользоваться оружием. Требуется один баллистический болт один железный слиток производить. Железные слитки можно изготовить в Железная кузница используя железные руды.

Как использовать баллисту в The Survival Game — Roblox

Скриншот от Pro Game Guides

Для стрельбы из баллисты требуются баллистические болты. Чтобы использовать его, просто пройдите по нему, чтобы взять под контроль. Траектория болта будет выделена белой линией. Вы наводите баллисту с помощью клавиш движения и левой кнопкой мыши стреляете. Это может быть немного сложно в использовании, но один удар баллисты может нанести огромный урон, заставив врага дважды подумать о своем приближении. Выровняйте стены своего замка с помощью баллист, чтобы сдерживать вражеские атаки или просто установить господство над сервером.

Хотите знать, как получить уголь в игре на выживание? Узнайте, как добыть уголь в The Survival Game — Roblox, прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий