Как создать клуб в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Club image


Дубина — одно из важных орудий ближнего боя в «Сынах леса», используемое для атак с близкого расстояния. Игроки могут использовать его, чтобы защитить себя и убить каннибалов, мутантов и других существ, представляющих для них угрозу. Вы даже можете использовать клуб «Сыны леса», чтобы повреждать строения. Все это делает обязательным для вас знать, как создать это оружие.

Необходимый материал для создания Клуба

  • Череп x1
  • Палка x1
  • Веревка x1

Череп

Вы можете выйти из ближайшей пещеры через реку за черепом. Кроме того, они в достаточном количестве размещаются в других местах игрового процесса, таких как пещера с веревочным оружием и т. Д.

Локация Сыновья Лесного Черепа

Палка

Палки обычно можно подобрать по всей карте. Вы можете найти их в незащищенных лагерях и местах, где мало признаков местных жителей. Кроме того, вы можете использовать свой топор, чтобы собрать несколько палок, вырубая деревья в Sons of the Forest.

Веревка

Найти кого-то — одна из самых простых работ в «Сынах леса». Всякий раз, когда вы появляетесь в игре, вы можете легко добраться до ближайшего лагеря или пещеры и найти кучу веревок. Вы даже можете добраться до какого-нибудь лагеря каннибалов или места крушения, чтобы найти веревку.

Как сделать клуб в Sons of the Forest

Теперь, когда вы собрали все три ресурса для создания Клуба в Sons of the Forest, процесс довольно прост. Просто следуйте инструкциям ниже, и вы сможете быстро создать Клуб.

  • Нажмите «якнопку на клавиатуре. Это откроет инвентарь.
  • Выберите Череп внутри инвентаря; это покажет Настройка ремесла икона.
  • Теперь выберите Палка. Вы увидите несколько вариантов крафта, в том числе Crafted Club.
  • Наконец, выберите Веревка из инвентаря.

Это автоматически объединит все три предмета, и вы получите палку с черепом наверху. Поздравляем! Вы успешно создали дубинку в Sons of the Forest. Получайте удовольствие, пробуя его на мутантах, каннибалах или любых других существах, которых вы считаете подходящими для нападения.


Добавить комментарий