Как создать собственный гардероб в Disney Dreamlight Valley


Disney Dreamlight Valley — игра-симулятор, полная волшебства и творчества. Это позволяет игрокам исследовать мир культовых персонажей Диснея и помочь им вернуть Долине мир и гармонию. Вы можете создавать предметы, украшать свой дом, выполнять квесты и путешествовать по красивым локациям. Сделайте своего персонажа уникальным, надев на него любимые наряды, вдохновленные Диснеем, или создайте собственную одежду с помощью дизайнерской функции «Гардероб».

Как переодеться в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы переодеть своего персонажа в Disney Dreamlight Valley, вам нужно открыть Инвентарь с Д на Xbox и Switch, Треугольник на PlayStation или я на ПК и переключитесь на Гардероб вкладку с левой стороны. Вы можете выбирать из каждой категории и экипировать предметы, которые у вас есть. Вы откроете больше или купите больше по мере продолжения игры. Вы также можете создать свою собственную одежду, нажав кнопку Настроить кнопка в левом верхнем углу Категории меню.

Связанный: Как создать аватар в Disney Dreamlight Valley Avatar Designer Tool

Как сделать свою собственную одежду в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Сначала вы выберете базовый шаблон для создания собственных дизайнов. У вас будут различные предметы одежды на выбор, такие как футболки, толстовки, платья, головные уборы и многое другое. Все они будут работать как чистый холст, чтобы вы могли выглядеть так, как пожелаете. У вас будет больше вариантов шаблонов, когда вы разблокируете больше типов одежды.

Скриншот от Pro Game Guides

Выбрав шаблон, вы можете размещайте мотивы, фигуры и другую графику Disney надеть его. Просто выберите один, перетащите объект туда, куда вы хотите, чтобы он был на вашем шаблоне, и переместите их вверх и вниз на панели слоев, чтобы перекрыть их. Вы можете свободно менять цвета или использовать инструменты дизайна для изменения внешнего вида: изменить размер, вращать, палитра цветови расширенные инструменты настройки, такие как зеркальный инструмент, режущий инструменти более.

  • Изменить размер: левый триггер
  • Повернуть: правый триггер
  • Выбор цвета: Y на Xbox и Switch, Triangle на PlayStation
  • Расширенные инструменты: X на Xbox и Switch, Square на PlayStation
  • Отменить: Левый бампер на консоли, Backspace на ПК
  • Переместить объекты: Левая палочка
  • Уменьшить/приблизить: Правый джойстик на консоли, колесо прокрутки на ПК
  • Повернуть камеру: Правый джойстик
  • Выбирать: A на Xbox и Switch, X на PlayStation

Дизайн гардероба — это забавная дополнительная функция в Disney Dreamlight Valley, которая позволяет вам одеть своего персонажа так, как вам нравится. Проявите творческий подход и создайте свою собственную высококачественную одежду Disney для вашего персонажа, чтобы носить ее, когда пожелаете!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как тo использовать фоторежим в Долине Дримлайт Диснея или Где найти все королевские инструменты в Долине Дримлайт Диснея!

Добавить комментарий