Как сообщить об ошибке в Honkai Star Rail


Honkai: Star Rail — это амбициозная игра, разработанная HoYoverse, той же компанией, которая стоит за другими популярными ролевыми играми, включая Genshin Impact, Tears of Themis и Honkai Impact 3. Несмотря на то, что разработчик имеет послужной список чрезвычайного внимания к деталям, они все еще могут пропустить несколько вещей в коде, которые могут привести к некоторым раздражающим ошибкам.

К счастью, у Honkai: Star Rail есть очень эффективная система поддержки клиентов, куда вы можете отправлять отчеты об ошибках, отзывы и вопросы в любое время. Я делал это много раз, так как я заядлый игрок в игры HoYoverse. Вот как вы можете это сделать.

Как сообщить об ошибке в Honkai: Star Rail
Как связаться со службой поддержки Honkai Star Rail

В игре

Не в сети

Как связаться со службой поддержки Honkai Star Rail

В игре

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Ответы на викторину Министерства образования Honkai Star Rail

Связаться с Honkai можно двумя способами: Служба поддержки клиентов Star Rail, чтобы сообщить об ошибках. Во-первых, если у вас есть доступ к игре, выполните следующие действия:

  1. Введите меню телефона (кнопка ESC на ПК) и нажмите Отчет об ошибке. Вы будете перенаправлены на портал поддержки клиентов.
  2. Нажмите Подача заявки или Обратная связьв зависимости от вашего беспокойства.
  3. Нажмите Связаться с КС.
  4. Введите проблему, прикрепите соответствующие фото и видео, а также свой адрес электронной почты, чтобы получить ответ службы поддержки.
  5. Нажмите Представлять на рассмотрение.

Ваш тикет будет обновлен, как только его увидит служба поддержки клиентов, т.е. обычно в течение 24 часов. Они могут задать дополнительные вопросы, чтобы помочь решить вашу проблему.

Не в сети

Если вы не можете получить доступ к игре или порталу обслуживания клиентов, вы можете отправить отчет об ошибке по адресу [email protected], и вы также получите ответ в течение 24 часов. Обязательно отправьте подробное описание и как можно больше фотографий или видео, чтобы помочь команде разработчиков быстро решить вашу проблему.

Для получения дополнительных руководств по HSR ознакомьтесь с прохождением миссии Honkai Star Rail Signs of Fragmentum здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий