Как сохранить игру в Sons of the Forest


Sons of the Forest — сложная игра в жанре ужасов на выживание, которая не прощает ошибок. Опасности таятся за каждым углом, особенно в начале, когда вы только начинаете свой первый забег. Сохранение — неотъемлемая часть любой игры, и здесь это важно, потому что вам нужно будет часто сохраняться, чтобы добиться какого-либо значимого прогресса. Но игра на самом деле не объясняет, как работает механика сохранения. В этом руководстве мы покажем вам, как!

Как создать файл сохранения в Sons of the Forest

Чтобы сохранить свой прогресс в Sons of the Forest, вам нужно создать убежище. Для этой цели подойдет любое укрытие, а для самого простого вам понадобится только брезент из фольги и одна палка. Вы можете найти светоотражающий брезент из фольги в начале игры в одном из контейнеров на месте крушения вертолета. На земле много палок, особенно в лесных районах, так что вы сможете легко их найти. Если вы боретесь, вы всегда можете использовать свой топор, чтобы ударить небольшое дерево, и оно произведет для вас одну палку.

Связанный: Карта «Сыновья леса», размер карты и локации

Когда у вас есть необходимые ингредиенты, просто следуйте инструкциям выше, чтобы создать укрытие из брезента:

  • Нажмите я чтобы открыть свой инвентарь.
  • Переместите курсор мыши в правый верхний угол и нажмите на значок брезент из фольги оборудовать его.
  • Удерживая брезент, посмотрите на землю, чтобы найти подходящее место для его размещения. Как только силуэт красного брезента станет белым, щелкните правой кнопкой мыши положить брезент на землю. Вы также можете использовать клавиши R и Q, чтобы повернуть контур.
  • Цельтесь в угол брезента, пока не увидите белую пунктирную стрелку, указывающую вверх. Если у вас есть палка в инвентаре, щелкните правой кнопкой мыши снова, и вы поддержите брезент палкой. Ваше убежище готово.

Теперь вы можете выполнить два действия при приближении к вашему недавно построенному укрытию: Спать (нажав и удерживая кнопку Z ключ) и Сохранять игре (нажав и удерживая кнопку Е ключ). Убежище появится на вашем устройстве GPS, так что у вас всегда будет ориентир, к которому можно вернуться, когда вам нужно будет снова сохранить игру.

Дополнительные советы по выживанию в «Сынах леса» см. в разделе «Как получить воду в системе крафта «Сыны леса» и «Сыны леса», которые объясняются здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий