Как спасти Джейме в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me


В The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me игроки знакомятся с сюжетом с точки зрения пяти разных персонажей. Джейме — одна из них, и ее жизнь висит на волоске в различных главах. Вот решения, которые вам нужно принять, чтобы спасти Джейме в «Дьяволе во мне».

Как спасти Джейме в кабинете директора в фильме «Дьявол во мне»

Скриншот от Pro Game Guides

В кабинете директора Кейт и Хайме попадают в комнату со стеной, находящейся под гидравлическим давлением. На стене есть кнопка, и нажатие на нее меняет направление, в котором она рушится. Отвертка — ключевой элемент в этой ситуации, и незадолго до этой сцены Хайме предлагает ее Кейт. Если у Кейт есть отвертка, выберите вариант «Извинение» за Джейме, и это закончится тем, что Кейт разобьет стекло инструментом. В качестве альтернативы, если у Хайме есть отвертка, выберите вариант «Непокорный». Эта сцена заканчивается тем, что Хайме разбивает стекло отверткой.

Как спасти Джейме в погоне за дьяволом во мне

Скриншот от Pro Game Guides

В главе «Погоня» игроки попадают в ситуацию, когда Дю’Мет хватает Джейме. Вы будете играть эту роль за Кейт, и вам предложат два варианта. Вы можете либо сбежать, либо остаться и спасти Джейме. Мы рекомендуем спасти Джейме, так как это не только улучшит отношения между двумя персонажами, но и спасет ей жизнь.

Связанный: Сможете ли вы спасти Джеффа и Мари в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me?

Как спасти Джейме в Хоумстеде в «Дьявол во мне»

Скриншот от Pro Game Guides

В Хоумстеде Кейт и Хайме встречают собаку Конни, которая скулит в деревянной лачуге. Здесь вы столкнетесь с двумя ключевыми решениями, когда Дю’Мет приближается к дому. Если Кейт все еще жива, вам нужно выбрать вариант «Беспокойство» и попросить ее спрятаться. Точно так же, когда Конни собирается лаять, вы можете либо убить собаку, либо спасти ей жизнь. Мы рекомендуем спасти Конни, так как это даст Джейме и Кейт возможность сбежать от Дю’Мета. Кейт выходит из укрытия и бьет Дю’Мета сзади, позволяя Хайме и Конни сбежать.

Как спасти Джейме на озере в «Дьявол во мне»

Скриншот от Pro Game Guides

Последняя глава «Озеро» включает в себя ситуацию выживания для всех пяти главных героев, и вы должны выполнить их соответствующие QTE, чтобы спасти их. Если Кейт жива, Джейме атакует Дю’Мета цилиндром. После этого вы получите возможность прыгать или атаковать. Если у Хайме есть отвертка, то атакуйте, если нет, то лучше всего прыгнуть и спасти ей жизнь. В качестве альтернативы, если Кейт мертва, Хайме должен поддержать Марка и атаковать Дю’Мет. Атака Дю’Мета и выполнение QTE спасает и Марка, и Джейме.

Хотите знать, можете ли вы переиграть сценарий в «Дьявол во мне»? Ознакомьтесь с разделом «Можно ли воспроизвести сцены и главы в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me»? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий