Как спасти мир в Майнкрафте

Minecraft Pillager


Очень важно знать, как спасти мир Minecraft. Игроки могут погрузиться в мир Minecraft на десятки или даже сотни часов, и никто не хочет терять всю эту тяжелую работу. Сохранение и резервное копирование мира Minecraft — самый безопасный способ обеспечить безопасность этих крутых сборок.

Как спасти мир Майнкрафт

Скриншот от Pro Game Guides
  1. Игроки должны открыть Меню игры в мире Minecraft они хотят сохранить.
  2. После открытия игроки могут нажать на Сохранить и выйти в заголовок вариант в меню.
  3. Это так просто. Мир Minecraft будет сохранен, и к нему можно будет получить доступ через меню «Мир» в меню запуска игры.

Связанный: Лучшие серверы Earth Minecraft (2022)

Как сделать резервную копию мира Minecraft

Скриншот от Pro Game Guides
  1. Игроки должны открыть Мировое меню и выберите мир, для которого выполняется резервное копирование.
  2. После выбора нажмите кнопку Редактировать кнопку внизу меню.
  3. Когда откроется список параметров, нажмите кнопку Сделать резервную копию кнопку, показанную на изображении выше.
  4. Игра начнет резервное копирование выбранного мира. Это может занять некоторое время в зависимости от размера мира. После сохранения резервная копия войдет в папка резервных копий на ПК. Игроки узнают, что резервное копирование завершено, когда увидят значок Резервное копирование: мировое имя сообщение появится на экране.
Скриншот от Pro Game Guides

После резервного копирования мира игроки могут загрузить его в игру, снова нажав кнопку «Редактировать» в меню «Мир», а затем выбрав Открыть папку резервных копий вариант. После выбора игроки могут загрузить свое сохранение из файла резервной копии.

Заинтересованы в руководствах по Minecraft и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшими конструкциями крыш Minecraft в Pro Game Guides!

Добавить комментарий