Как спасти Рио от смерти в Digimon Survive

How to Save Ryo from Dying in Digimon Survive


Большие приключения сопряжены с большей ответственностью. Хотя мы действительно хотим повеселиться в нашем игровом путешествии Digimon Survive, есть несколько этапов, на которых вы столкнетесь с критическим выбором и эмоциональными американскими горками, которые определят, кто из детей Digimon Survive останется в живых, а кто должен совершить отъезд. То же самое и с Рё. В этом руководстве мы рассмотрим, как игроки могут спасти Рио от смерти в Digimon Survive или, по крайней мере, немного продлить его жизнь.

Каждый маленький выбор повлияет на то, как будет развиваться сюжет игры для вас. Некоторые варианты могут даже привести к смерти некоторых персонажей, и хотя мы хотим, чтобы все остались вместе, большинству детей придется умереть. Мы не будем портить вам судьбу других детей и сосредоточимся в этом руководстве только на Рё.

Как умирает Рио?

Если вы играли в Digimon Survive, вы, возможно, уже знаете, что Ре потерпел крушение поезда и не получает удовольствия от своего пребывания в цифровом мире.

Как бы игроки ни старались быть рядом с Ре и поддерживать с ним тесную связь, к сожалению, Ре умрет в первом прохождении. Однако игроки могут спасти его в сохранении «Новая игра+».

В третьей части Digimon Survive игроки встретятся с Циклонемоном и вступят с ним в очень напряженную борьбу. После окончания боя разыгрывается кат-сцена, в которой Ре и Хару обмениваются диалогами.

Ре ломается перед Хару и выражает, как отчаянно он хочет, чтобы его мертвая мать пришла и спасла его. Его мать появляется, как только он это говорит, но эта фигура на самом деле не его мать.

Члены команды видят за фигурой черную тень; однако к тому времени, когда они это выясняют и Ре перестает галлюцинировать, оказывается, что уже слишком поздно. Тень хватает Ре, и внезапно экран заливается кровью.

Как бы игроки ни старались избежать этого сценария, Рё придется жестоко умереть в Первом прохождении, и игрокам нужно будет найти другой способ вернуть его.

Как спасти Рио от смерти в Digimon Survive

Чтобы спасти Рио от смерти, игрокам сначала придется играть в игру, пока они не дойдут до конца, чтобы разблокировать режим «Новая игра+».

Как только это будет сделано, игрокам снова будет разрешено пройти всю игру; однако на этот раз вам придется сделать другой моральный выбор, который повлияет на систему кармы Digimon Survive.

Теперь, когда вы дойдете до второй части игры, договоритесь с Рё об Аой и Минору. Постарайтесь встать на его сторону как можно больше, чтобы построить связь.

В другой ситуации выберите опцию «Телефоны не работают» во время игры во вторую часть во время свободного действия. И сразу после этого выберите «Он не ошибся».

Когда вы доберетесь до третьей части, пройдите ее всю, пока снова не встретите Циклонемона. Здесь вас встретит выбор, и выбор «Конечно, поможем!» спасет Рио от смерти.

Вместо брызг крови на этот раз сцена покажет, как команда выхватывает Ре из тени и помогает ему остаться в живых.


Добавить комментарий