Как спасти тренировочных манекенов в квестах My Hero Academia в Fortnite


В Fortnite Chapter 4 Season 1 игроки увидят совместную работу My Hero Academia, которая привнесет в игру несколько уникальных косметических предметов и испытаний. Квесты My Hero Academia теперь доступны, и игроки могут выполнять их, чтобы заработать массу XP. Спасение тренировочных манекенов — один из квестов, и игроки должны знать, где их найти. Вот как найти тренировочные манекены в Fortnite.

Где найти и спасти тренировочных манекенов в Fortnite

Изображение Pro Game Guides

В квесте по спасению тренировочных манекенов в воде игроки должны найти и взаимодействовать с шестью манекенами, разбросанными по карте. Проверьте желтые кружки на изображении карты выше, чтобы увидеть точное местонахождение этих манекенов. Эти манекены находятся в водоемах, поэтому игрокам нужно подплыть близко и нажмите кнопку взаимодействия чтобы спасти их. Манекены расположены в следующих местах.

  • В озере рядом с достопримечательностью Королевские руины (к западу от Цитадели POI)
  • В озере к востоку от достопримечательности Meadow Mansion (к западу от Frenzy Fields POI)
  • В озере к востоку от Цитадели POI
  • В озере к югу от Anvil Square POI
  • У ориентира у озера Лют (к востоку от POI Faulty Splits)
  • У ориентира «Ледяные островки» (к западу от Brutal Bastion POI)

Связанный: Где найти снежную пусковую установку в Fortnite

Помните, что другие игроки также попытаются выполнить этот квест, поэтому лучше сначала найти оружие и щиты, прежде чем взаимодействовать с манекенами. После нахождения всех шесть манекеновигроки будут вознаграждены 20 000 опыта. Квесты My Hero Academia будут еженедельно обновляться, что позволит игрокам зарабатывать за них огромные XP, чтобы повышать уровень и выполнять боевой пропуск. На вкладке «Моя геройская академия» есть еще три квеста, и один из них требует, чтобы игроки приобрели Deku’s Smash в Fortnite.

Хотите знать, как взять под контроль POI в главе 4? Узнайте, как захватить точку в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий