Как спать в Project Zomboid


Чтобы заснуть в Project Zomboid, игрокам нужно найти объект, на котором они могут спать, когда устали, например, кровать или диван. Вы можете найти кровати в различных местах игры, таких как дома, пожарные депо и даже Полицейские участки.

Вам также не нужно полагаться на удобную кровать для сна, и вы можете спать на земле или скамейках, если вы устали. Тем не менее, это приведет к плохому сну вашего персонажа. отрицательно повлиять твой характер.

Связанный: Как красться в Project Zomboid?

Например, если бы вы спали на скамейке, у вашего игрока был бы высокий шанс получить боль от сна на твердой поверхности. Количество отдыха, которое вы получите от сна на твердой поверхности, также будет ужасный.

Из-за этого лучше использовать в игре как минимум средние объекты для сна, такие как кушетки и кровати. Мы рекомендуем наводить курсор на объект, если вы хотите узнать, что отличный объект спать.

Скриншот от Pro Game Guides

Удержание курсора над объектом отобразит метку качества сна, как показано выше. Используйте этот тег, чтобы определить, какой объект лучше всего использовать, когда вы устали Проект Зомбоид.

Зачем нужно спать в Project Zomboid?

Игрокам нужно поспать, чтобы избавиться от усталых мудлов, которые они получают с течением времени в игре. Эти усталые мудлы также снижают способность игрока сражаться и использовать оружие.

Из-за этого всегда полезно отдыхать и спать, когда это возможно, когда ваш персонаж получает один из усталые настроения.

Все уставшие мудлы в Project Zomboid

Мудл дебафф
Сонный Когда игрок получает сонливость, он получает дебафф, который снижает его урон в ближнем бою на 50 процентов.
Устала Когда игрок получает усталость, он получает дебафф, который снижает его урон в ближнем бою на 80 процентов.
Очень уставший Когда игрок получает «Очень усталый», он получает дебафф, который снижает его урон в ближнем бою на 90 процентов.
Смехотворно устал Когда игрок получает «Очень усталый», он получает дебафф, который снижает его урон в ближнем бою на 95 процентов. Настоятельно рекомендуется спать в этот момент даже на земле.

Как заснуть во время боли в Project Zomboid?

Чтобы заснуть во время боли в Project Zomboid, игрокам нужно будет либо использовать обезболивающие, чтобы снизить текущий уровень боли, либо найти и использовать снотворное.

Снотворное — лучший способ заснуть во время боли, так как оно мгновенно позволяет игрокам заснуть, минуя воздействие снотворного. настроение боли. Тем не менее, вы можете найти как обезболивающие, так и снотворное в аптечки, больницы, поликлиники, столы в игре.

Чтобы узнать больше о Project Zomboid, мы в Pro Game Guides рассказали вам

Добавить комментарий