Как спрятаться в разных кустах, которые вы повалили в Fortnite


Нет, это не возврат к выпуску Fortnite, когда буш-кемперы были безудержными, но еженедельный квест заставляет игроков прятаться в разных кустах, которые они бросали в игре. Игроки не могут просто взять куст и положить его в свой инвентарь, но они могут использовать новую бомбу «Большой куст», чтобы с легкостью справиться с этой задачей.

Как спрятаться в поваленных кустах в Fortnite

Самым простым вариантом для игроков будет получить в свои руки бомбу Большого куста, новый предмет в четвертой главе Fortnite. Эта граната не нанесет никакого урона врагам, но вместо этого создаст большой куст для укрытия. В целях испытания все, что нужно сделать игрокам, это бросить это и пробежать через него.

Связанный: Как получить Исаака Кларка из Dead Space в Fortnite

В соревновательном смысле это может спасти игроков от верной смерти, особенно в режиме Zero Build, где игроки не могут построить стену для защиты. Попадание в кусты заставит врагов потерять цель из виду и даст игроку драгоценное время, чтобы либо убежать, либо вылечиться. Сочетание его с дополнением Bush Warrior может быть эффективным, поскольку оно обеспечивает укрытие и лечение.

Где найти бомбу Большого куста

Бомбу Большого куста можно найти везде, где можно найти добычу, а это значит, что она доступна в виде добычи на полу, в сундуке или в ящике с припасами. Их может быть сложно встретить, так как пул добычи очень разнообразен, но когда их находят, они падают стопками по два. Это упрощает выполнение еженедельного квеста, поскольку игрокам нужно спрятаться в двух кустах, чтобы заработать XP.

В качестве бонуса бросание бомбы из большого куста также способствует выполнению еженедельного квеста по метанию предметов. Этот квест завершается бросанием таких вещей, как гранаты и брызги пыхтения, поэтому всегда есть причина подобрать кустовую бомбу, даже если это не по причинам соревнования.

Дополнительные руководства по Fortnite см. в разделе Как выполнить квест Dead Space «Странные передачи» в Fortnite в Pro Game Guides.

Добавить комментарий