Как спрятать шлем в Wild Hearts

How To Hide Helmet In Wild Hearts


Игроки в Wild Hearts, сражающиеся с разными Кемоно, чтобы помочь жителям Минато, должны экипировать различную броню и оружие. Иногда эти доспехи полностью закрывают лицо главного героя, и игрокам это не нравится, и они хотят спрятать головной убор или шлем в Wild Hearts.

Что ж, вам не о чем беспокоиться, поскольку Wild Hearts дает вам полный контроль над настройкой персонажа. Таким образом, игроки могут выбрать внешний вид главного героя с ног до головы, когда он выходит в мир, чтобы помочь людям Минато.

Здесь мы обсудим, как игроки могут вместе управлять эстетикой и базовыми характеристиками персонажа. Таким образом, игроки могут спрятать большой шлем вместо того, чтобы снимать его и быть сбитым с ног единственной атакой Кемоно.

Как спрятать снаряжение для шлема в Wild Hearts

Шлем в Wild Hearts — это необходимая броня, которую игроки должны экипировать, чтобы защитить голову от атак Кемоно. Поскольку он огромен и не соответствует личности главного героя, поэтому игрокам необходимо спрятать шлем, если они хотят, чтобы главный герой выглядел красиво.

Несмотря на то, что игроки могут сделать своего персонажа полностью индивидуальным, все же есть некоторые вещи, которые важно носить персонажу, чтобы повысить его базовую характеристику.

Игроки здесь не могут просто снять шлем и сосредоточиться на общей эстетике своего персонажа. Охота на монстров — это не только внешний вид, вам также нужно защищать себя. К счастью, в Wild Hearts есть способы спрятать головной убор, сохранив при этом преимущества ношения шлема.

Вот несколько способов, которыми игроки могут спрятать шлем:

Посетите экран настройки персонажа

С началом Wild Hearts в местах появится музыкант, который затем расскажет игрокам о деревне Минато, в которую игроки затем входят, чтобы помочь людям. Однако перед этим игроки настраивают своих персонажей для всех сражений.

Таким образом, когда игроки посещают экран настройки персонажа, они могут выбрать «Скрыть головной убор», который скроет Шлем, хотя его влияние будет там.

Если вы забыли спрятать шлем в начале, когда у вас впервые появилась возможность посетить экран настройки персонажа, есть способ сделать это. Зазеркалье Каракури помогает игрокам вернуться к экрану настройки персонажа в Диких сердцах; таким образом, игроки могут спрятать головной убор.

Однако этот Каракури становится доступным, когда игроки входят в Минато после боя. Яростнохвост, дикий клыки Сапскорж. Поэтому игрокам приходится ждать, пока они не достигнут Минато.

Использовать полевую кузницу

Игроки в Wild Hearts могут разблокировать Field Forge, победив яростный хвост, первый игрок в Кемоно, встретившийся на пути Харугусами. Как только кузница разблокирована, игрокам нужно подойти к ней, открыв меню.

Когда игроки приближаются к Кузнице, они получают три варианта:

  • Выковать оружие
  • Выковать какую-нибудь броню
  • Сменить снаряжение

По выбору игроков «Сменить снаряжение», появится меню с оружием и доспехами, украшениями, простым каракури и драконьим каракури. Нажимать «Оружие и доспехи«, а затем выберите головной убор. Посмотрите в нижний левый угол экрана; вариант будет «Отображение головного убора». Нажмите на нее, и ваш головной убор спрячется, хотя у вас все еще будет защита.

Если вы хотите, чтобы ошейник был там, а исчезала только гарнитура, дважды щелкните параметр «Отображать головной убор».


Добавить комментарий