Как стать владельцем викторианского дома с привидениями в BitLife


Вторая последняя цель испытания «Горестная среда» — завладеть викторианским домом с привидениями в игре. Для этого вы должны посетить раздел брокера по недвижимости на вкладке «Покупки» и найти викторианский дом с привидениями.

Сколько стоит дом с привидениями в BitLife

Скриншот от Pro Game Guides

В отличие от других домов или особняков, которые стоят миллионы долларов, дом с привидениями продается всего за 100-300 тысяч долларов, в зависимости от размера. Предписанный викторианский дом с привидениями также попадает в тот же диапазон, только стоит 200 тыс..

Как накопить денег на покупку дома в BitLife

Поскольку вы планируете купить дом в рамках испытания «Горестная среда», вам нужно сэкономить деньги на своей основной работе гробовщика. Но проблема в том, что работа не высокооплачиваемая, поэтому нужно брать ипотеку или работать не менее 20-30 лет, чтобы накопить на покупку.

Таким образом, вместо тяжелого труда вы можете работать на других высокооплачиваемых работах, например, Биржевой маклер, Бизнес-аналитик, или Полицейский для этого также требуется университетская степень, аналогичная Мортициану. Поработайте на предлагаемых должностях в течение нескольких лет, быстро заработайте большие деньги и переключитесь на работу гробовщика.

Связанный: Как жить в особняке с привидениями в BitLife

Как найти викторианский дом с привидениями в BitLife

Изображение Pro Game Guides

После накопления денег пришло время купить настоящий дом. Посетить Покупка раздел на вкладке «Действия» и нажмите на любой из доступных Недвижимость брокеры. Просмотрите список свободных домов под названием Викторианский дом с привидениями. Если вы найдете его, купите его немедленно или состаритесь, чтобы обновить все списки домов. Чтобы дом появился в списках, потребуется время. Мне потребовалось почти 11 лет, чтобы найти его для себя. Так что наберитесь терпения и продолжайте обновлять, пока не найдете его. Купив один, вы станете владельцем дома с привидениями в викторианском стиле в BitLife.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с Руководством по продаже домов в BitLife и их продаже или Как изгнать призраков в BitLife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий