Как стать жертвой похищения пришельцами в The Sims 4


The Sims 4 специализируется на предоставлении виртуальных впечатлений, которые соответствуют реальности и потустороннему миру. Хотите ли вы создать любящую семью или быть похищенным инопланетянами, вы можете достичь этого в The Sims 4. Вот как сделать так, чтобы вас похитили маленькие зеленые человечки в The Sims 4, а также другая полезная информация о внеземной жизни.

Как стать жертвой похищения пришельцами в The Sims 4?

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы играете в The Sims 4, у вас уже есть шанс быть похищенным инопланетянами. Между 22:00 и 4:00 у вас очень мало шансов быть похищенным. Вам придется стоять снаружи, так как вас нельзя похитить, находясь в помещении.

Если вы хотите, чтобы вас похитили наверняка, вам нужно увеличить свои шансы в геометрической прогрессии. У вас есть несколько способов сделать это, но основной из них — получить как Спутниковая тарелка и Из этого мира компьютер.

Оба эти пункта позволяют Связаться с пришельцами, и может быть получен в карьере ученого. Вы сможете покупать как в режиме строительства/покупки, так и используйте бб. ignoregameplayunlocksentitle чит если он недоступен для вас.

Похищение другими способами

Скриншот от Pro Game Guides

По моему личному опыту, быть похищенным может быть сложно из-за его случайного характера. Преодолеть это может быть сложно, поэтому мы хотим предоставить вам множество вариантов. Вот некоторые другие методы вы можете стать жертвой похищения пришельцами в The Sims 4:

  • Мгновенно создать похищение с читом взаимодействия.push AlienAbduction_BeAbducted чтобы они пришли как можно скорее. В большинстве случаев это работает, но у некоторых игроков возникают проблемы с его работой.
  • Достигать Логика Навык 7 и/или иметь Гений Черта. Оба они могут привести к возможности использовать Обсерватория на заднем дворе (гигантский телескоп) функция Поиск истины.

Связанный: Как задобрить гномов в The Sims 4

Вам нужен пакет расширения для пришельцев в The Sims 4?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы иметь возможность использовать и играть с пришельцами в The Sims 4, вам нужно будет приобрести Принимайтесь за работу пакет расширения. Помимо инопланетян, вы также получите много дополнительного контента, такого как карьера, розничные магазины и множество другого контента. Обычно это стоит 40 долларов США, но упаковка также продается нерегулярно.

Как сделать инопланетянина в The Sims 4?

Скриншот от Pro Game Guides

Создание инопланетянина в The Sims 4 оказалось довольно простым и понятным делом! Все, что вам нужно сделать, это отправиться в КАС (Создать сима) и нажмите кнопку + подпишите в левом нижнем углу экрана, чтобы добавить сима. Выбрать вихрь дыма сделать оккультного сима. Наконец, в этом разделе выберите Чужак. Оттуда вы можете создать своего инопланетного сима в свое удовольствие.

Хотите узнать больше о The Sims 4? Если это так, проверьте Может ли быть полигамия в The Sims 4? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий