Как стать инженером-механиком в BitLife


Первая цель испытания «Среди нас» — стать инженером-механиком. Чтобы достичь этой цели, вы должны поступить в колледж и получить работу, связанную с механикой.

Как поступить в колледж в BitLife

Первое и главное правило для поступления в колледж – это умный параметр более 90 при окончании средней школы. Хорошо учитесь в школьные годы, используя Учись усердней вариант под Деятельность школы вкладка Используйте эту функцию ежегодно перед старением. Также попробуйте посетить Библиотека и участвуйте в соревнованиях по дебатам, чтобы поддерживать свою умную статистику.

Связанный: Как стать инженером-химиком в BitLife

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы закончите школу, подайте заявку на получение специальности в Инжиниринг из любого колледжа. Как упоминалось ранее, вы будете зачислены на курс, если ваш рейтинг умного/интеллектуального выше 90. После присоединения завершите учебу без каких-либо проблем и получите степень.

Как стать инженером-механиком в BitLife

После окончания колледжа пришло время стать инженером-механиком. Перейдите в раздел «Работа» и нажмите «Постоянная работа». Теперь в объявлениях найдите объявление о вакансии под названием — Инженер I или Младший инженер с зубчатое колесо символ рядом с его названием. Символ зубчатого колеса предполагает, что сообщение связано с машиностроением. Вы можете дополнительно подтвердить сообщение, щелкнув по нему и проверив тег карьеры, в котором должно быть написано «Инженер-механик».

Скриншот от Pro Game Guides

Подайте заявку на работу и взломайте интервью. После того, как вы станете инженером-механиком, первая задача в испытании «Среди нас» будет выполнена.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами «Как стать морским биологом в BitLife» или «Как стать гробовщиком в BitLife» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий