Как стать космонавтом в BitLife


В BitLife вы можете создавать и персонализировать жизнь своего персонажа, выбирая различные пути и выбирая специальные варианты карьеры. Чтобы стать астронавтом в BitLife, вам необходимо приобрести пакет заданий астронавта, поступить в университет и записаться на программу космической подготовки. Как астронавт, вы сможете посетить космический лагерь, подняться по служебной лестнице в академии и, наконец, посетить Луну и Марс для участия в различных мероприятиях. Однако, прежде чем стать астронавтом, вам необходимо выполнить определенные задания и получить соответствующее образование.

Начальный университет

Скриншот от Pro Game Guides

Ваш путь к исследованию космоса начинается после того, как вы получите набор заданий астронавта. В 8 лет вы можете попросить маму отвезти вас в космический лагерь. Хотя это не влияет на вашу карьеру, это позволяет вам улучшить отношения. Посетить Вкладка «Действия»и выберите Разум и телоздесь вы найдете Космический лагерь вариант.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы начать путь астронавта в BitLife, вам необходимо поступить в университет и выбрать область, в которой представлены математика, химия, физика, инженерия и технологии. Получение степени STEM необходимо для достижения образа жизни космонавта, и вам нужно изучить только один из предметов, упомянутых выше.

Получить лицензию пилота

Скриншот от Pro Game Guides

Следующее, что вам нужно сделать после поступления в университет, это получить лицензию пилота. Посетить Вкладка «Действия» и пройти тест пилота. Имейте в виду, что тест пилота требует 40 часов летной школы опыт. Вам нужно закончить свой урок полета, и это занятие стоит около 165 долларов за 10 часов. Пройдите 10 часов занятий в летной школе четыре раза, чтобы выполнить требование, а затем подайте заявку на участие в летной школе. После того, как вы пройдете тест пилота, закончите свой университет и подайте заявку на Астронавт Работа под Специальные работы. Здесь вы найдете обучение космонавтов.

Связанный: Все специальные карьеры в BitLife — как получить специальные карьеры

Подать заявку на техническую подготовку космонавтов

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы закончите университет, вы сможете поступить в Космическую академию, чтобы стать астронавтом. Вам также придется пройти тест на техническую подготовку космонавтов. Имейте в виду, что этот тест распространяется на фитнес-тренировку, авиасимулятор и техническую подготовку. Ознакомьтесь с нашим руководством по тесту, чтобы узнать, какие ответы давать во время экзамена. Техническая подготовка будет самым сложным экзаменом на пути к тому, чтобы стать астронавтом, поэтому не забудьте перепроверить ответы, прежде чем выбрать вариант. Вы должны окончить Космическую академию и подать заявку на работу в Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА). Взломайте интервью, и вы получите предложение от НАСА стать кадетом.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Как стать пилотом в BitLife — ответы на тесты на получение лицензии пилота! или Как стать капитаном авиакомпании в BitLife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий