Как стать ловцом крабов в BitLife


Одна из основных целей последнего испытания «Смертельный улов» — стать ловцом крабов в BitLife. В отличие от других популярных вариантов карьеры, таких как врач или инженер, где вам нужно поступить в университет / колледж, вам не нужно иметь какое-либо специальное образование, чтобы стать ловцом крабов, и окончания средней школы более чем достаточно.

Как найти работу ловца крабов в BitLife

Как упоминалось ранее, вам необходимо закончить среднюю школу и достичь 18-летнего возраста, чтобы получить доступ к разделу «Работа». Как только вы сможете открыть раздел вакансий, просмотрите список для публикации под названием Гринхорн или Входная палуба с значок краба рядом с его названием. На изображении ниже вы можете увидеть графическое представление списка вакансий.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как стать морским биологом в BitLife

Если вы не можете найти такой список, есть два варианта. Вы можете либо продолжать обновлять список вакансий, чтобы найти предписанную работу, старея, либо присоединиться к другой похожей сфере деятельности, например, стать обычным рыбаком. Мы рекомендуем выбрать последний вариант, так как вы будете зарабатывать деньги, чтобы оставаться на плаву, пока вы продолжаете поиск сообщения о ловце крабов.

Как только вы найдете вакансию ловца крабов, подайте заявку и пройдите собеседование, ответив на простой вопрос викторины. После того, как вы станете ловцом крабов, цель будет отмечена как выполненная в столбце задач. Со временем и усилиями вы также можете перейти от простого новичка или новичка к старшему. Роль босса колоды чтобы сделать другие цели в испытании «Смертельный улов» менее сложным.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как получить лицензию на управление лодкой в ​​Bitlife или Как стать рыбаком в BitLife.

Добавить комментарий