Как стать модельером в BitLife


Чтобы стать модельером в BitLife, вам нужно будет выполнить несколько шагов. Не беспокойтесь, так как ни один из шагов, необходимых для того, чтобы стать модельером, не является сложным. Тем не менее, следуйте инструкциям ниже, и вы быстро станете модельером.

Как устроиться на работу модельером в BitLife

Первый шаг на пути к тому, чтобы стать модельером, — создать персонажа с приличный к среднему смарту. Это поможет в дальнейшем. Вы можете получить приличный интеллект, перебрасывая своего персонажа, пока не получите желаемую статистику. Для повторного броска просто продолжайте воссоздавать своего персонажа, пока не получите высокий уровень интеллекта. Как только у вас появятся высокие умственные способности, продолжайте, закончите среднюю школу и поступите в университет с Специальность по графическому дизайну. Вы также можете попробовать что-нибудь, связанное с искусством, и это должно работать так же хорошо.

Связанный: Как стать плотником в BitLife

Выбрав специальность, сосредоточьтесь на выпуске Университет, и когда вы это сделаете, вы можете начать искать работу модельера. Тем не менее, ваш первый шаг при поиске работы — это поиск младшего модельера. Вы можете найти Вакансия младший модельер просмотрев под списками вакансий. Если вы его не видите, возможно, вам придется состариться на несколько лет или перезапустить приложение BitLife, пока задание не появится.

Еще один способ исказить результаты — устроиться на работу из той же категории. Дизайнер одежды указан как вакансия розничного продавца, поэтому возьмите работу в этой категории, чтобы поощрить ее появление. После того, как вы нашли младшего модельера, получить его будет несложно, если вы не ответите неправильно на вопрос интервью.

Сначала подайте заявку, а когда получите работу, сосредоточьтесь на усердно работать каждый год и проходить акции. Ваше первое повышение просто сделает вас обычным модельером. Следующим повышением станет старший модельер. Чтобы получить Вакансия старший модельер, вы должны много стареть и много работать. Как только вы получите руководящую должность, вы сможете повзрослеть и в конечном итоге получить карьерное достижение модельера.

Чтобы узнать больше о BitLite, мы в Pro Game Guides предоставим вам такие руководства, как Как предотвратить сбой BitLife на Android и iPhone а также Как стать стриптизершей в BitLife.

Добавить комментарий