Как стать профессиональным футболистом в BitLife


Основная тема BitLife — смоделировать и отыграть любую основную карьеру по вашему выбору. На этой ноте одна из самых популярных жизней, которую люди хотят повторить, — это стать профессиональным футболистом. Для этого вы должны начать заниматься футболом с юных лет и соблюдать строгий режим тренировок.

Прежде чем заниматься футболом или вступить в какой-либо клуб, Выбрать персонаж с особой чертой/талантом в спортивный при создании жизни. В противном случае перебрасывайте, пока не найдете такого персонажа, или настройте такую ​​жизнь, используя режим Бога, если у вас есть DLC.

Создав своего персонажа, сохраняйте свою физическую форму и бодрость с юных лет, посещая тренажерный зал, гуляя и питаясь здоровой пищей, как только функции будут доступны в Ум тело раздел на вкладке «Активность». Повторяйте все три предписанных действия как ежегодный ритуал, пока не станете профессиональным игроком.

Связанный: Все профессиональные виды спорта и как играть в них в BitLife

Теперь, как только вы перейдете в среднюю школу, дайте пробы в футбольный клуб через внеклассный раздел на вкладке «Действия» и оставайтесь его частью, пока не достигнете средней школы. Приложите дополнительные усилия, используя Работать усерднее возможность улучшать каждый год в качестве игрока в юниорском дивизионе. Поступив в старшую школу, повторно подайте заявку в футбольную команду и повторите ту же процедуру, которую вы применяли в младших классах. Кроме того, постарайтесь стать капитаном своей школьной команды, неоднократно используя опцию «Работать усерднее», так как это сыграет важную роль в вашем путешествии к тому, чтобы стать профессиональным игроком.

После окончания средней школы вы должны начать получать предложения от различных клубов. Принимайте все, что встречается на вашем пути. Если нет, запросите пробную версию в любом низкий к клубы среднего звена в любой лиге. Проверьте турнирную таблицу лиги, чтобы определить худшие команды в таблице. Обращайтесь к ним и надейтесь на лучшее. Со временем и усилиями вас выберут в ту или иную профессиональную команду, и вы осуществите свою мечту профессионального игрока.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как выполнить World Bitcup Challenge в BitLife или Как поднять свой атлетизм в BitLife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий